«Позорище для города, в котором строятся бассейны за сотни миллионов» (ФОТО)

Переглядів: 2820

29 січня 2021 10:55

«Позорище для города, в котором строятся бассейны за сотни миллионов»  фото
Туалет давно ждет капремонта

Мелитопольцы недоумевают как в городе, в котором строятся такие масштабные и дорогостоящие объекты как бассейн и ледовая арена, в туалетах медучреждений до сих пор смывать за собой приходится при помощи ведра и кружки.

- На днях пришлось посетить поликлинику на Брив-ла-Гайард (за Победой), - пишет возмущенный читатель на адрес МВ. -  Вот такую уборную пришлось увидеть в 5 подъезде. Хотелось бы задать вопрос местным властям, в мэрии они тоже используют ведро и кружку? Позорище для города, в котором строятся бассейны за сотни миллионов. Пусть сделают нормальную уборную для медиков и пациентов!!!

В качестве подтверждения своих слов читатель поделился фото, которые сделал в уборной медучреждения.

 

Отметим, что в пятом подъезде здания по ул. Брив-ла-Гайард, 6 расположена не поликлиника, а пункт забора биоматериала горлаборатории. Там с недавних пор, кроме обычных анализов, можно сдать и платный тест на коронавирус.

Действительно, здание нуждается в ремонте, причем не только туалета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2021 г. (11:04)

Потому что Потемкинская деревня. Строят то, на чем можно украть половину - дороги, ледовые арены,

Аноним
29 січня 2021 г. (11:10)

на сральне много не заработаешь((((

Питриот города
29 січня 2021 г. (11:15)

а кто-то удивлён?Я-нет...Там,где Лохматый и нюхач могут погреть руки,там и будут ремонты и стройки...А тут что?Ничего!

Аноним
29 січня 2021 г. (11:17)

Гиднисть она такая, грязная и вонючая 

Аноним
29 січня 2021 г. (11:42)

На ледовые арены и бассейны дают деньги ЗАПАДНЫЕ фонды. А на больницы не дают. Пэрэмога!

Аноним
29 січня 2021 г. (11:51)

Потому шо дает деньги МОЗ а не эти

Аноним
29 січня 2021 г. (11:57)

Эуропа и Амнрика дают деньги на ледовые арены и бассейн, чтобы жители за поребрик не смотрели. Все-таки приграничная территория

Аноним
29 січня 2021 г. (12:02)

главне  намордник на усю рожу  натягуйте .падлы

Абрам
29 січня 2021 г. (12:02)

хочу купить пианино

Аноним
29 січня 2021 г. (15:31)

Да кому оно надо, мнение жителей горрда... Решили и постановили,  ледовой арене быть.  А то, что  к примеру коммунальный автотранспорт какой год местная власть  обещает(обещание мера), или  капитальный ремонт  поликлиники (фото даже есть) - ничего подождут, люди у нас терпеливые. Ведь куда важнее  ледовая арена для города, нет для  жителей города.Она очень, очень нужна, как же мы без нее жить будем.

Аноним
29 січня 2021 г. (23:30)

 Им не стыдно! У Федорова и Минько отсутствуют и стыд ,и совесть!!

Даёшь развлекуху для богатых!

Всё деревья старые в парке вырубить,да и со стариками что-то решать надо,обуза какая...

Аноним
30 січня 2021 г. (11:52)

Мэра туда- носом носом


Схожі новини: