«Найдёшь меня мёртвым утром»: покончил жизнь самоубийством российский певец, выступавший в оккупированном Мелитополе

Переглядів: 2172

10 квітня 2024 13:00

«Найдёшь меня мёртвым утром»: покончил жизнь самоубийством российский певец, выступавший в оккупированном Мелитополе фото

В Москве нашли мёртвым звезду шоу «Голос», оперного певца Евгения Кунгурова.

Один из самых известных участников вокального проекта последние несколько лет лечился у психиатра от затяжной депрессии. Не справившись с проблемами, он совершил суицид, оставив жену и двух маленьких детей.

...Переломным моментом в карьере Евгения Кунгурова стало участие в первом сезоне вокального телепроекта шоу «Голос», где он попал в команду к Александру Градскому и дошёл до финала, где уступил лишь будущей победительнице Дине Гариповой. После выпуска наставник сказал про Евгения: «Таким голосом и таким тембром можно петь всё, что угодно. Мало шансов, что кто-то покажет то же самое».

После успеха «Голоса» он проехался с туром по разным городам и на следующий год получил приглашение стать участником шоу «Один в один», где Кунгурову необходимо было перевоплощаться в разных героев. Например, в любимого Муслима Магомаева. Кроме того, он забавно пародировал Надежду Бабкину.

После успеха в самых рейтинговых шоу Кунгуров продолжал выступать не просто как оперный артист, но и эстрадный. В 2014-м его пригласили на роль ведущего программы «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Кунгуров был женат два раза. Во втором браке родились двое детей — сын и дочь, которая появилась на свет два года назад. Но, как выяснилось, летом 2023 года супруги хотели развестись, причём на этом настаивала именно жена и подала заявление в Пресненский суд. НО заявление им вернули, так что официально супруги были в браке.

Мало кто знал, что Евгений Кунгуров страдал от депрессии и последнее время наблюдался у частного психиатра, а вот ложиться в клинику не спешил.

Тем не менее, продолжал выступать с концертами, в том числе и на оккупированных территориях.

Так, во время празднования Дня российского флага Кунгуров выступал в Херсоне и Мелитополе. На своей странице в соцсети написал, что принимали его - огонь (поставил три значка пламени).

8 апреля 2024 года Кунгуров добровольно ушел из жизни. Ирина около 19:30 получила сообщение от мужа, в котором он угрожал совершить суицид. По его словам, утром его найдут мёртвым. Ирина тут же позвонила в службу спасения и вызвала специалистов, чтобы они приехали к дому.

Прибывшие на место спасатели нашли тело звезды шоу «Голос» под окнами дома на Зоологической улице. Это случилось в 21:40. Сейчас ведётся расследование трагедии, личность Кунгурова уже установлена.

Отметим, что СМИ уже написали, что с приходом популярности Кунгуров стал получать не только большие гонорары и выступать на лучших сценах России, но и пристрастился к алкоголю.




Схожі новини: