Мелитопольцев приглашают купить свидание для доброго дела

Переглядів: 1021

19 січня 2021 16:15

Мелитопольцев приглашают купить свидание для доброго дела  фото

Молодежное движение «Твой выбор» запустило свою традиционную акцию «Купи свидание», приуроченную ко Дню святого Валентина.

Правда, мероприятие давно вышло за рамки обычной акции подобного типа – «купить» или «продать» можно любую услугу, вещь или предмет. Участники могут сходить на маникюр или наращивание ресниц, купить модную кофту или покататься на байке, параллельно сделав доброе дело.

Все предоставленные лоты выставляются на аукцион на странице акции «Купи свидание» в Instagram, после чего все остальные могут делать свои ставки. На все дается определенное количество времени. Лот достается тому, кто предложил наибольшую сумму денег не момент окончания аукциона.

Все собранные денежные средства идут на благие дела молодежного движения: покупку сладостей, канцелярии и необходимых вещей для детей из Мирненского реабилитационного центра и ребят из нуждающихся семей, на помощь одиноким старичкам и проведение акции к 9 Мая и многое другое. В прошлом году волонтерам удалось собрать больше 24 тыс.грн.

На странице акции уже выставлено несколько лотов и их количество продолжает увеличиваться. Организаторы приглашают всех присоединиться к их инициативе и помочь в свершении добрых дел.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 січня 2021 г. (09:33)

Зачем же ограничивать инстаграмом? инстаграма нет, а желание помочь -есть, и что?

Волонтер
21 січня 2021 г. (08:36)

Потому что формат акции не позволяет проводить ее на разных платформах. А так у "Твоего Выбора" есть страницы в Фейсбуке. Если есть желание помочь, всегда можно написать туда


Схожі новини: