Расследованием убийства собаки занялась полиция

Переглядів: 1588

5 січня 2021 13:44

Расследованием убийства собаки занялась полиция фото

Правоохранители прокомментировали жестокое убийство собаки.

По их данным, сотрудники Мелитопольского районного управления полиции проводят проверку по поводу гибели собаки 3 января на улице М. Оратовского в Мелитополе.

4 января материалы по факту возможного жестокого обращения с животным со стороны местных жителей внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. Участковые офицеры полиции в настоящее время устанавливают детали происшествия, опрашивая всех участников и свидетелей.

После завершения проверки по данному факту полицией будет дана правовая оценка действиям фигурантов. О результатах проверки общественность и СМИ будут проинформированы дополнительно, сообщает Мелитопольское районное управление полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2021 г. (13:51)

Ну ну. Постоянно вижу на дороге дохлых котов и дохлых собак которых сбили машины. Куда звонить по этому поводу зоофилы? Вы я вижу совсем ипанулись вместе с полицией?

Аноним
5 січня 2021 г. (14:07)

Придурок, несчастный случай на дороге - это одно. А факт, садистского изуверства каких-то подонков, живущих среди нас - совсем другое. Если следующей "собакой" для них станешь ты - так и поделом такому дебилу и мерзавцу.. А если нормальный человек?

Аноним
5 січня 2021 г. (14:10)

да пошел ты на фуй зоофил. Где фото доказательства что собаку убили вилами? Разуй свои бельки затуманенные коксом!

Аноним
5 січня 2021 г. (14:12)

И еще ты пидар какого хера меня называешь мерзавцем? Это ты гнида конченная зоофильная, собака ты бродячая которую не грех приколоть вилами

Аноним
5 січня 2021 г. (14:33)

По всему видно, что ты такой же мерзавец как те садисты. О той собаке писали, что ее закололи вилами. Или видел кто-то или по следам ран - уж точно не авто. Я обычно никому не желаю зла. Но тебе в учебных целях желаю повстречать тех садистов в темном переулке хотя бы, как грится, на пол шишечки. Может тогда что-то дойдет.

Аноним
5 січня 2021 г. (14:49)

Слыш гавноед ты базар фильтруй. Если завтра нгапишут что тебя трахнули в жопу а этого не было ты также будешь рвать свой пукан? Для тебя гавноеда у меня живет барбоскин уже 11 лет и является членом семьи. А у тебя есть собака или кошка? Или ты просто говносрач тут устроил пидар?

Аноним
5 січня 2021 г. (14:51)

Мирошниченко это ты дура лысая?

Аноним
6 січня 2021 г. (09:51)

поддерживаю

Аноним
5 січня 2021 г. (14:31)

Подвесить шерстяного и содрать с него шкурку  .,дело благородное

Аноним
5 січня 2021 г. (14:38)

Это ты щас на себя накаркал. Теперь ходи - оглядывайся, нелюдь. По убеждениям наверняка бандеровец. Бандера в своих мемуарах простодушно писал, что в детстве для тренировки своей вол душил кошек. 

Аноним
5 січня 2021 г. (14:50)

Напиши почту спишемся и доворимся где я тебе в зад затолкаю  черенок от лопаты

Аноним
5 січня 2021 г. (15:21)

Лучше смаж очко куриным жиром и присядь на бутылку , пусть войдет вся .  Получишь  невероятное наслаждения и ощущения , в твоей серой  собачьей жизни

Аноним
5 січня 2021 г. (15:45)

Понятно диванный воин ссыкун

Аноним
5 січня 2021 г. (18:08)

Напиши свою почту, насекомое. Познакомишься с моим черенком. Тебе точно понравится, петушок.  )))

Аноним
5 січня 2021 г. (14:53)

Полиция бы занималась своими не посредсвенными обязанностями , а то ***ней страдает и селфи делают. Дармоеды проклятые. 

Флавио007
5 січня 2021 г. (15:54)

Этот случай - как раз ЕЕ ДЕЛО. 

Аноним
5 січня 2021 г. (14:55)

Где служба по контролю за животными? Где питомник ? В жопе у лохматого и нюхача. Перемога! 

житель
5 січня 2021 г. (18:58)

Прежде чем гадости писать включите мозги

Конрад Карлович Михельсон