В Мелитополе вилами зверски убили пса (фото 18+)

Переглядів: 1364

4 січня 2021 20:04

В Мелитополе вилами зверски убили пса (фото 18+) фото

Неприятная ситуация возникла в Мелитополе, информация о которой стала быстро распространяться по соцсетям

"Тянули за хвост и накалывали на вилы! - в Мелитополе живодеры зверски убили собаку

Труп животного обнаружили на Песчаной, в районе магазина "Ирис".

Живодеры должны быть наказаны" - эмоциональные посты в пабликах всколыхнули жителей Мелитополя. Сотни людей призывают к наказанию живодеров.

Надеемся, что правоохранительные органы беспристрастно разберутся в происшествии и дадут ему надлежащую оценку.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 січня 2021 г. (21:08)

Упыри

житель
4 січня 2021 г. (21:12)

Живодеры, нелюди должны быть наказаны самым жестким наказанием (отрубить  убийцам руки, пусть  сдыхают так как эта собака), жесточайший убийцам суд чтоб мучительно, медленно сдыхали чтоб помнили это другие

жительница
4 січня 2021 г. (21:13)

Отдать убийц людям на растерзание

Аноним
5 січня 2021 г. (01:55)

Предыстория неизвестна?

Скорее всего убили бродячую псину, которая кого-то искусала. Все правильно сделали, уверен.

Написано специально однобоко чтобы вызвать эмоции у слезливой зоошизы.

Которые почему-то не хотят забирать бродячих собак к себе домой, и им похрен что они сбиваются в стаи и нападают на людей.

Аноним
5 січня 2021 г. (02:03)

Зачем печатать чьи-то фантазии? Если бы подобное произошло, то где видео или фото самого убийства?

На картинке труп животного, которое было сбито машиной, скорее всего грузовиком. 

Характерные травмы указвают именно на дтп.

 

Аноним
5 січня 2021 г. (08:00)

Согласен собаку явно сбила машина, а местные зоофилы накручивают местных дебилов.

Аноним
5 січня 2021 г. (09:58)

Так кто тянул псину за хвост и накалывал на вилы ? Где свидетели или видео этого события или фото ? Видно лежит действительно вероятнее всего сбитое грузовиком животное: тянущихся следов крови нет, а если бы ее тянули и кололи вилами были-бы кровоподтеки, а их нет - значит был разовый сильный удар грузовой машиной, так как нет следов бампера от легковой, а он бы разлетелся от удара об такую не маленькую собаку. Но своего цель статья достигла, завладев вниманием и моим и остальной публике.  

Аноним
5 січня 2021 г. (11:26)

А где на собаке дырки от вил? Зоофилы вы фуевы!

Аноним
5 січня 2021 г. (12:40)

Что-то случилось с бродячей собакой . И что? Вы лучше бы посмотрели , что с людьми творится , а то собака важна , на людей насрать . Зоофилы пеной там еще не захлебнулись?

Откройте свои глазки пройдите по местам обитания этих чудо животных ли по : Авиогородка магазин Ветеран, Песчанная остановка Конечная, Кировский рынок . Вечерком особенно когда собачки сворами ходят , накормите их, собой... 

Аноним
5 січня 2021 г. (14:37)

Моя опять быстро дрочил и плакал


Схожі новини: