В Мелитополе выделили деньги на неизвестные детские и спортивные площадки

Переглядів: 994

2 січня 2021 11:03

В Мелитополе выделили деньги на неизвестные детские и спортивные площадки фото

В Мелитополе планируют ремонтировать уже имеющиеся детские и спортивные площадки, а также устанавливать новые. Уже принято и решение о выделении денежных средств.

Так, в рамках специальной программы на ремонт уже имеющихся и установку новых детских и спортивных площадок планируется выделить 625 тыс.грн. При этом, что конкретно будет сделано на эти деньги, еще неизвестно.

Как заметил начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев еще во время бюджетных слушаний, в последние четыре года площадки устанавливались в городе в больших количествах. За это время они «износились» и нуждаются в ремонте. По информации исполкома, количество площадок, которым необходим ремонт, будет определятся весной. Решение будет принято по результатам осмотра их технического состояния по окончании зимнего периода и составления дефектных актов.

Не знают чиновники пока и того, сколько новых детских и спортивных площадок будет установлено. Количество неизвестно, так как до сих пор не определились с местами обустройства площадок и элементами, которые будут на них установлены.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 січня 2021 г. (13:42)

Ссыт в глаза совершенно не стесняясь. А полоумные активисты подпевают

Аноним
2 січня 2021 г. (21:13)

начаалься отмыв денег. Как обычно- нагло, не стесняясь, и конечно же для своих

Аноним
3 січня 2021 г. (02:56)

вопиющее крадунство


Схожі новини: