"Счастливые часы" на почте - очереди и недоумение клиентов

Переглядів: 1487

23 грудня 2020 17:02

Счастливые часы на почте - очереди и недоумение клиентов фото
Очередь около почты в период оплаты коммунальных услуг

Жители Мелитополя возмущены стоимостью комиссии на оплату коммунальных услуг, которую установили в отделениях «Укрпочты».

В редакцию неоднократно MV обращались пенсионеры, рассказывали, что до обеда стоимость оплаты одной квитанции составляет 5 грн., а во второй половине дня за это нужно заплатить уже 10 грн. Желая сэкономить, горожане занимают очередь у почтовых отделений чуть ли не в пять утра. Во-первых, физически тяжело выстоять на улице несколько часов, во-вторых, в очередях не особо соблюдается дистанция и другие карантинные требования.

Горожане недоумевают и возмущаются, почему после обеда платить приходится дороже.

Но, как оказалось, на предприятии не повысили цену после обеда, а наоборот, сделали скидку на оплату квитанций в утренние часы.

Акция под названием «Счастливые часы для платежей» стартовала летом 2019 г. в городских отделениях Харькова и Николаева и постепенно водилась в других городах. С 1 января текущего года акция была введена во всех автоматизированных отделениях «Укрпочты». В Мелитополе такая услуга работает в каждом отделении

Как сообщается на сайте предприятия, с момента открытия отделения и до 13.00 посетители могут оплатить квитанции с 50-процентной скидкой. Акция распространяется на коммунальные счета, оплату телефонной связи, телевидения и Интернета и другие регулярные платежи.

Предполагается, что после 13.00 желающих оплатить коммуналку будет меньше, а отправители и получатели посылок смогут пользоваться услугами почты без очередей. По факту же в утреннее время у почтовых отделений толпятся люди, простаивая по полдня в длинных очередях.

На сайте предприятия также значится, что акция продлится до 31 декабря текущего года включительно. Будет ли она продлена в следующем году, пока неизвестно.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 грудня 2020 г. (17:39)

В редакцию неоднократно MV обращались пенсионеры - как вам такая формулировка от тупого ВОВКА???

 

ВОВК - почему ты не пишешь заявление об уходе? Без тебя МВ будет намного лучше!! Ты легенда тупорыдости Мелитополя.

В.Вовк
24 грудня 2020 г. (12:13)

Тебя,дебила упоротого,забыла спросить

Аноним
23 грудня 2020 г. (18:38)

А что, нет у этих пенсионеров детей, внуков, которые могут оплатить онлайн? Есть конечно одинокие, на них есть соцработники. Вообщем советский идиотизм. 

Аноним
24 грудня 2020 г. (10:10)

Эти пенсы своей тупой совковостью отравили детям мозги до такой степени, что дети спокойно смотрят как их родители кончаются за 50 коп. слава сысысыры и дешевой колбасе!

житель
23 грудня 2020 г. (20:08)

Соцработники также люди и стоять на улице при минусовой температуре, среди людей не соблюдающих дистанцию никто не будет. Вот и стоять нещасным пенсионерам самим в длинной очереди и низкой температуре. "Спасибо"  тварям командующим Укрпочтой

Никита
24 грудня 2020 г. (01:02)

возможно ты и прав, да только свое "фе" высказывают почему то начальнику и подчиненым отделений ,вроде от них что то зависит  а не самым главным в Киеве. Их вообще заставили по воскресеньям работать. жди когда карантин отменят ,тогда и будете в тепле стоять.а до тех пор все недовольства зеленскому рыгайте

гость
24 грудня 2020 г. (08:22)

У нас делается все не на благо своего населения а наоборот.

Аноним
24 грудня 2020 г. (08:58)

Бльшинство пенсов мечтает жить в совке, не понимаю что им не нравится?

Аноним
24 грудня 2020 г. (10:12)

Что нужно сделать президенту, правительству, местной власти, укрпочте, соцслужбам, волонтерам чтобы эти люди перестали быть готовыми удавиться за руп двадцать? Тут только психиатрия поможет


Схожі новини: