Город выделит парку шесть миллионов

Переглядів: 1029

22 грудня 2020 13:35

Город выделит парку шесть миллионов фото

На развитие парка культуры и отдыха им. Горького выделят миллионы. Это предусматривает принятая на последней сессии городская программа на следующий год.

Городской парк – это многофункциональный объект. Здесь можно и спокойно отдохнуть, покататься на аттракционах, и поесть, и выпить кофе. Программа направлена на продолжение его деятельности

На это из городского бюджета планируется выделить 6 млн. 517 тыс.грн. Этих денег должно хватить на полное обеспечении работы парка: на приобретение строительных материалов, хозтоваров и канцелярии, запчастей и оборудования, инструментов. Эта сумма рассчитана также на приобретение молодых зеленых насаждений, текущие ремонты, оплату услуг, в том числе коммунальных, и выплату зарплаты.  

Еще 65 тыс.грн. город выделит на приобретение в парк необходимого оборудования. В частности, это будет трактор и музыкально-осветительное оборудование.



Имя:
Ваш комментарий:

Неравнодушный горожанин
22 грудня 2020 г. (13:47)

Ну а как же. Разве Ваня с Сережей могут не подкинуть деньжат своему подельнику Обрезанову? Конечно не могут. Тем более, что деньги это не их личные, а городские.

гость
22 грудня 2020 г. (15:36)

атракционны добавте

Аноним
22 грудня 2020 г. (16:24)

Обрезанову новую машинку.

Клаусин
22 грудня 2020 г. (17:13)

нормально так высосали из бюджета.....

Екатерина
22 грудня 2020 г. (17:14)

все правильно,в центре долждно быть красиво ,на окраины плевать . лицо накрашено - но жо па вся в гов,не  .....

Аноним
22 грудня 2020 г. (18:19)

Интересный расклад получился в конце ...ещё 65 тысяч выделят на трактор и цветомузыкальное оборудование.

....А тогда на сто выделено 6,5 миллионов????

А.Шарий
22 грудня 2020 г. (18:21)

Можете представить,сколько бабла осядет в карманах наркоши-мэра и Лохматого от этого выделения средств на развитие...Покойный Дима-НДС брал откат в 20%,ОПГ Миня-Ваня берут 30-40%!Инфа100%!Парк-это КП,которое должно зарабатывать само средства на своё содержание,а выходит херня полная...Тут ещё одна лазейка из десятков схем,разработанных нюхачём и Лохматым по распилу бюджетных средств города...Почему прокуратура и СБУ не видят этого-вопрос???ДумайТЕ!

Я
23 грудня 2020 г. (09:35)

Охренели вкрай! Детям на лечение собирают всем миром, потому что нет бесплатной медицины, а тут миллионами бюджетных средств распоряжаются по своему усмотрению. Уроды!!! 

Аноним
23 грудня 2020 г. (15:23)

пир во время чумы


Схожі новини: