Сколько денег город готов потратить на молодежь

Переглядів: 823

27 грудня 2020 15:05

Сколько денег город готов потратить на молодежь фото

В Мелитополе продолжат развивать молодежную политику. Для этого принята городская программа, направленная на реализацию молодежных мероприятий и поддержку одаренных молодых мелитопольцев.

В рамках реализации программы в городе планируется проводить различные молодежные мероприятия, а также тренинги для тех, кто работает с молодежью, популяризовать среди молодых людей волонтерство и здоровый образ жизни, обучать молодежь вне учебных заведений и др. Сюда входят различные онлайн и оффлайн мероприятия, продвижение образования в течении жизни, реализация молодежных инициатив.

Отдельной строкой в программе прописана поддержка деятельности молодежного центра «Peоple.ua», который на сегодняшний день является в нашем городе центром молодежной жизни.

Из городского бюджета на реализацию данных мероприятий планируют выделить 550 тыс.грн. На эти деньги будут приобретаться материалы, оборудование, инвентарь, продукты питания, оплачиваться услуг и (кроме коммунальных) и командировки и др. В эту же сумму включена выплата стипендий городского головы для одаренной молодежи.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Света
27 грудня 2020 г. (15:27)

Жарняки и ко все украдут и спишут

Аноним
27 грудня 2020 г. (17:51)

Жорняк крадет? Так заяви в милицию! Что ж ты, плеснь компьютерная, сидишь и ноешь в коментах? Жалкие завистники! Как вы задолбали уже. 

Аноним
28 грудня 2020 г. (11:09)

пшёл нах,псина!

Аноним
27 грудня 2020 г. (20:18)

Как эти ВОВКИ надоели, они пишут всякий мусор. Вовк, ну будь человеком .. ты сама знаешь, что тебе делать.

Аноним
28 грудня 2020 г. (09:12)

Пускай городские чиновники прежде чем составлять программу и выделять на нее средства , своим умишкой подумают, если конечно он у них есть , а то они будут популизировать волонтерство , но за деньги , интересное такое волонтерство . 


Схожі новини: