Мелитопольские студенты - победители вокальных конкурсов

Переглядів: 833

16 грудня 2020 17:33

Мелитопольские студенты - победители вокальных конкурсов фото

В Бердянсе завершился международный фестиваль-конкурс искусств и талантов «Я – супер-звезда». Участие в нем приняли и представители вокального коллектива «Golden Voice» ТГАТУ им. Д. Моторного

За победу в вокальном жанре мелитопольцам пришлось сражаться со 150 другими участниками конкурса. Домой они привезли две победы.

Гран-при конкурса было присуждено дуэту воспитанницы студии Иры Черничко и ее руководителя Елены Дорошенко. Последняя также стала обладательницей всеукраинского удостоверения и медали «За відданість справі».

Студентка ТГАТУ Усние Мамутова стала Лауреаткой I степени.

В МГПУ им. Б. Хмельницкого тем временем поздравляют своих студентов – лауреатов международного фестиваля-конкурса «STAR WAVES OF HITS 2020».

Студенты Учебно-научного института социально-педагогического и художественного образования принимали участие в номинации «Вокальное искусство». Из них Ольга Новикова и Анастасия Чиквашвили стали лауреатами I Премии  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 грудня 2020 г. (19:20)

Вовк, ты решил об одном и том же по два раза писать? Читала я твой бред несколько дней назад, это ужас. Почему ты не делаешь выводов и не уходишь из МВ?


Схожі новини: