Новогоднее настроение: в Мелитополе устанавливают елки и развешивают иллюминацию (ФОТО)

Переглядів: 1226

15 грудня 2020 17:44

Новогоднее настроение: в Мелитополе устанавливают елки и развешивают иллюминацию  фото

Чем ближе новогодние праздники, тем активнее коммунальщики трудятся над украшением Мелитополя.

Например, сегодня сотрудники КП «Горсвет» украсили иллюминацией большую ель, растущую на перекрестке пр. 50-летия Победы и ул. Гоголя, а также приступили в развешиванию гирлянд со звездами на электроопорах по пр. Б. Хмельницкого.

Также иллюминацию сегодня развешивали над проезжей частью по пр. Б. Хмельницкого в районе пересечения с ул. Покровской.  

Кроме того, в разных районах города устанавливают елки. Искусственные новогодние красавицы уже установлены около Шахматной школы и в сквере «Молодежный» на Новом Мелитополе. Сквер также украсили новогодней иллюминацией.

А вот иллюминацию в сквере «Дружбы народов» на микрорайоне закончили устанавливать еще на прошлой неделе. Сегодня коммунальщики приступили к монтажу здесь дизайнерской елки – конструкции из желтых и сиреневых полусфер разных форм, прикрепленных на железное основание.

Такая же елка, только абсолютно белая, в прошлом году была установлена в городском парке. В этом году елка на территории паркового КП пока не установлена. Зато перед центральным входом со стороны проспекта уже установили традиционные цифры, обозначающие год.

Также спустя неделю наконец завершен монтаж главной елки на площади Победы.

Напомним, что иллюминацию традиционно включат 19 декабря, в День святого Николая. Вот только в этом году обойдутся без громких гуляний и театрализованных представлений.



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
15 грудня 2020 г. (19:30)

позорище , а не елка на площади. одна лишь звёздочка нормально смотрится.

С.А.Лохматый
16 грудня 2020 г. (09:12)

это не ёлка,а колпак шута Зели...


Схожі новини: