В Мелитополе начали монтировать главную городскую елку

Переглядів: 1045

8 грудня 2020 10:11

В Мелитополе начали монтировать главную городскую елку фото
Огоньки на елке зажгут 19 декабря

В Мелитополе уже приступили к монтажу главной городской елки. Устанавливают ее на привычном месте – у арки на площади Победы.

Особых сюрпризов в этом году мелитопольцам не обещают – монтируют елку, которую город приобрел в прошлом году за 184 тыс. грн. Это стильная 18-метровая искусственная красавица с вмонтированной иллюминацией. Некоторые жители города ранее возмущались, что вблизи материал, из которого выполнена елка больше напоминает им искусственный газон, чем елочную хвою. Другие же отмечали, что елка выглядит стильно и современно.

Открытие елки запланировано на 19 декабря. Правда, в этом году в связи с карантинными ограничениями большой праздник по этому случаю устраивать не планируют.

Одновременно на площади продолжаются работы по украшению живых елей и фонарей новогодней иллюминацией, монтаж «Елисейских полей» завершился еще на прошлой неделе.

Новых новогодних инсталляций и фотозон в этом году горожанам не обещают – тратить деньги на огоньки в период пандемии посчитали нецелесообразным. А вот все прошлогодние новогодние украшения займут свои привычные места – в сквере «Дружбы народов» уже установили цифры-символы наступающего года и развесили иллюминацию, здесь же будет фирменная елка из зонтиков. Еще одна елка, сани Санты и множество гирлянд появятся в городском парке. Также к празднику преобразится сквер у памятника Б. Хмельницкому и другие площадки в разных микрорайонах города.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
8 грудня 2020 г. (11:16)

Всё из-за ёлки-какая уродская ёлка-такой и год получился!

Аноним
8 грудня 2020 г. (11:35)

типа зеленую дорожку срутят и поставят придыдущая куда лучше смотрелась. поменяйте ей лампочки на зеленые))))

Аноним
8 грудня 2020 г. (11:52)

Называйте вещи своими именами! Не елка,а конус! Или уродство,которого нет ни в одном городе! 

Аноним
8 грудня 2020 г. (13:11)

именно конус!

Подгоревший бурят
8 грудня 2020 г. (12:11)

А чому не смереку? Сєпаратізм аднако.


Схожі новини: