Скользкий Мелитополь: удобно ли горожанам сегодня добираться на работу

Переглядів: 1345

10 грудня 2020 08:51

Скользкий Мелитополь: удобно ли горожанам сегодня добираться на работу фото

Вчерашний дождь и последующая минусовая температура сделали свое дело – сегодня утром дороги и тротуары покрыл гололед.

Впрочем, ситуация не настолько плачевная. Как рассказывают горожане, идти по тротуарам не очень скользко, местами гололеда нет вообще. Не скользко и на дорогах, рассказывают некоторые водители.

Наверное, поэтому посыпать проезжую и пешеходную часть песчано-солевой смесью коммунальщики не спешат. Так, на микрорайоне посыпаны только остановки и подходы к пешеходным переходам, в районе ул. Героев Украины смесь в специальных баках практически не тронута.

Тем не менее, попадаются и очень скользкие места. Например, проезд между магазином «Джакузи» и многоэтажным домом, где ранее располагался магазин «Товары для дома». А на спуске по ул. Покровской местами даже опасно – риск упасть на наклонной дороге больше, чем на ровном тротуаре.  

Некомфортно спускаться и по ул. Университетской.  Тротуар посыпан тоненькой дорожкой песка, которая заканчивается возле финуправления. Дальше скользкая плитка.

Совершенно не посыпан тротуар на ул. Интеркультурной от Воинов-интернационалистов до проспекта Б. Хмельницкого.

Не было заметно посыпочной смеси и в районе Центрального рынка.

Фото Д. Волков, А. Буряк



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 грудня 2020 г. (09:23)

Вовк, ну почему ты такой тупой? Прочитала твою новость и ужаснулась. Куча ошибок, несогласованный предложения. Гнать тебя поганой метлой из МВ

Слов с песни не выбросишь:
10 грудня 2020 г. (12:29)

Скользкие улицыИномарки целуютсяПомятые крыльяНесчастной любвиМинуты отмеченыСлучайными встречнымиНо никто не ответитЧто ждёт впереди


Схожі новини: