Работников "Водоканала" оденут в новые костюмы

Переглядів: 1178

27 листопада 2020 16:43

Работников Водоканала  оденут в новые костюмы фото

В КП «Водоканал» планируют одеть своих сотрудников в теплые брендированные куртки и новые лабораторные халаты. Соответствующий тендер уже проведен на сайте электронных закупок «Проззоро».

В частности, планируется закупить 155 рабочих костюмов, состоящих из куртки и полукомбинезона. В технических характеристиках оговорено, что оба составляющих костюма должны быть снабжены светоотражающими лентами – работать коммунальщикам порой приходится и в темное время суток

Позаботилось руководство и о комфорте своих сотрудников в зимний период – будет закуплено 53 зимних куртки из плащевки. Оговорено, что и сама куртка, и капюшон должны быть утеплены, а молния снабжена дополнительной накладкой от продувания. На куртках также должны быть нашиты светоотражающие ленты.   

Также на предприятии приобретут три костюма для сварщиков, призванные защитить специалистов от высоких температур, искр и брызг расплавленного метала, восемь женских халатов и десять халатов для работы в лаборатории.

Для сотрудников приобретут еще 59 бейсболок, а для работы на дорогах – 67 сигнальных жилетов.

Куртки на костюмах, теплые куртки, сигнальные жилеты и бейсболки будут снабжены надписью «КП «Водоканал»

За возможность изготовить костюмы для мелитопольских коммунальщиков соревновалось четыре компании. Победу одержало ООО «Охрана труда», предложившее самую низкую цену. Всего на спецодежду будет потрачено 145 тыс. 636 грн. Деньги будут выделены из собственных средств КП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2020 г. (20:17)

Вангую, вода скоро подорожает.

Конрад Карлович Михельсон
27 листопада 2020 г. (20:23)

И вырастит зарплата у хряка Немченко...

Баба Яга
28 листопада 2020 г. (03:06)

Какой позор слышать такое, вместо того что у нас выпустели 1000чи двигателей для Комунара и многого другого высоко технологичного оборудования. Мы сейчас гордимся робой!!!

Аноним
28 листопада 2020 г. (16:03)

Робу наверно у турков закажут


Схожі новини: