Детский сад в Приазовском после ремонта не узнать

Переглядів: 1093

25 листопада 2020 19:53

Детский сад в Приазовском после ремонта не узнать фото

В пгт Приазовском завершается капитальный ремонт детского сада «Солнышко». Основными задачами в реализации проекта стал ремонт кровли и утепление фасада.

Крыша в детском саду была особенно проблемной – при сильно ветре не единожды срывало шифер, а во время дождя кровля протекала. Ремонт крыши, а также утепление фасада и замена окон улучшат температурный режим в помещениях сада и позволит экономить на отоплении. Ожидается, что реализация проекта позволит экономить на отоплении порядка 15 проц. в год, увеличив температурный режим с 18 до 21 град. и  предотвратит дальнейшее разрушение кровли и стен.  

Реконструкция также включает в себя замену входных дверей и витражей, укладку отмостки, оборудование отливов, ремонт каждого крыльца и установку пандусов.

Стоимость реализации проекта составляет порядка 7 млн.грн. Из них более 6 млн. грн. выделит Фонд регионального развития, остальное – софинансирование из местного бюджета. 

Сегодня детский сад снаружи полностью преобразился. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на декабрь. Хотя ранее работы обещали закончить к 15 сентября.  

 

Фото Д. Антифеева



Имя:
Ваш комментарий:

В.Вовк
26 листопада 2020 г. (04:08)

На себя посмотри,острый ты наш 


Схожі новини: