Сменили поставщика газа – не забудьте сообщить в УСЗН: как это сделать просто

Переглядів: 2072

20 листопада 2020 20:45

Сменили поставщика газа – не забудьте сообщить в УСЗН: как это сделать просто фото
О смене поставщика газа получатели субсидии должны сообщить в УСЗН

В Мелитополе сейчас активно ведется информационная кампания с призывом о смене поставщика газа. После заявления Мелитопольгаза об очередном скачке цен на газораспределение, желающих сменить поставщика стало больше. В городском центре админуслуг даже проводят консультации с доступными ликбезами, как это сделать с наименьшим ущербом для себя.

В управлении социальной защиты (УСЗН) напоминают, что о смене поставщика коммунальных услуг нужно обязательно сообщать им. Это касается жителей города, которые получают субсидии и льготы.

- В случае смены поставщика газа (или других коммунальных услуг) после 1 ноября 2020 года необходимо сообщить об этом УСЗН, - отмечают в управлении. - Предоставить необходимо следующие сведения: название нового поставщика услуги и номер лицевого счета, по которому будет начисляться плата за услугу.

Образец заявления можно составить как представлено в образце ниже:

Предоставить указанные сведения можно в отделах приема граждан бесконтактно в ящики для документов, или отправить по почте (72311, Запорожская обл., г. Мелитополь, просп. Б. Хмельницкого, 68а или е-mail: [email protected]).



Имя:
Ваш комментарий:

19x
20 листопада 2020 г. (20:52)

"После заявления Мелитопольгаза об очередном скачке цен на газораспределение, желающих сменить поставщика стало больше "-- поставка и газораспредение это разные вещи , сменить компанию газораспредителя НЕЛЬЗЯ , журналисты не вводите людей в заблуждение , ну хоть иногда попытайтесь сделать такое одолжение.

васяМ
21 листопада 2020 г. (12:57)

горгаз работает напрямую со смартсистем- если ты с другими заключил договор - на тебя горгаз волком смотрит


Схожі новини: