В бассейне набирают детей в спортивные группы

Переглядів: 1033

19 листопада 2020 19:39

В бассейне набирают детей в спортивные группы фото

В водно-спортивном комплексе начали формировать детские спортивные группы по плаванию.

Предварительно среди всех желающих был проведен отбор. Анкеты заполнило 636 человек. Участие в отборе на данный момент приняло 445 детей. Тренера проверяли подвижность суставов, способность мышц к расслаблению. Для новичков было обязательным показать умение держаться на воде, для тех, кто уже умеет плавать – способность плавать на время и знание разных стилей. Об этом на одном из брифингов рассказала представителям СМИ заместитель городского головы Ирина Рудакова.

Группы обещают сформировать уже на этой неделе. Сколько детей будет в них заниматься, пока не говорят. После этого будет составлено расписание. Вся информация будет обнародована на сайте водно-спортивного комплекса, который пока еще не запущен в работу.

Также на сегодняшний день открыты две вакансии тренеров. Всего обучать будущих спортсменов будет пятеро тренеров.

Приоритет в работе будет отдаваться детям, готовым работать на результат. Работа оздоровительных и реабилитационных групп для детей и взрослых, которые в дальнейшем также будут открыты в бассейне, будет выстраиваться с учетом графика спортивных групп.

Также чиновники обещают рассмотреть вопросы индивидуальных занятий и занятий для детей в возрасте до года.    



Имя:
Ваш комментарий:

гостья
19 листопада 2020 г. (22:47)

Хочется просто заплатить,прийти в максимально удобное время и поплавать...Когда???

Аноним
20 листопада 2020 г. (08:29)

"Вся информация будет обнародована на сайте водно-спортивного комплекса, который пока еще не запущен в работу." - круто вообще, обнародуем но где и когда сами не знаем, охляли вкрай

Рома
20 листопада 2020 г. (22:29)

дурачок-жарнячок - наедает рыло на жителях Мелитополя


Схожі новини: