В Мелитополе анонсируют повышение тарифа на тепло (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 1280

12 листопада 2020 15:42

В Мелитополе анонсируют повышение тарифа на тепло (ОБНОВЛЕНО) фото

В социальных сетях рассказывают, насколько может подорожать отопление с нового года.

По информации Телеграмм-канала «Мелитополь в курсе», подорожание будет связано с повышением тарифа на распределение газа. Напомним, что с нового года его хотят установить на уровне 4,07 грн. за м.куб. без учета НДС.

Тут же озвучиваются и цифры. Так, владельцы однокомнатных квартир будут платить на 300 грн. больше, для хозяев квартир на три комнаты цена возрастет на 500 грн.

 За официальным комментарием о возможном подорожании мы обратились в ООО «Тепло-Мелитополь».

От автора

Тариф на отопление, в первую очередь, зависит от стоимости непосредственно голубого топлива. Все помнят, что весной цена на тепло была значительно снижена именно в связи со снижением стоимости газа. А теперь газ снова подорожал. Так что ожидать повышения тарифа на централизованное отопление можно уже в скором времени.

Согласно пояснениям на официальном сайте "Тепло-Мелитополь", 68 проц. в структуре тарифа занимает газ, еще 8,5 проц. - затраты на электроэнергию. 13,9 проц. тарифа занимает фонд оплаты труда, 3,6 проц. - амортизацоонные отчисления, 6 проц. - другие расходы (затраты на выплату налогов и сборов в бюджет, ремонты и подготовку к отопительному сезону, горюче-смазочные материалы, воду и др.). Распределение газа в структуру тарифа на теплоснабжение не заложено



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 листопада 2020 г. (16:04)

Только мне кажется, что эта тимофеевская возня с повышением транспортировки и эрекция у активистов была для того, чтобы впарить стаду некислое подорожание отопления?

fxx
12 листопада 2020 г. (16:32)

сначала я думал, что это громкое заявление о тройном подорожании это мутка, что бы по итогу сделать "всего лишь" двойное подорожание, но потом они заявили , что и тройного им мало, так что хз, сколько они по итогу поимеют, но поимеют хорошо... и всех

Гость
12 листопада 2020 г. (17:53)

Ублюдки

Stranger
12 листопада 2020 г. (19:31)

Зарплаты африканские, а газ почему-то свой, украинский по европейским ценам...

anonim
12 листопада 2020 г. (21:06)

Сосите сильнее и лучше, не забудте проглотить все это...


Схожі новини: