В Мелитополе на проспекте снимают ровный асфальт

Переглядів: 2397

11 листопада 2020 09:19

В Мелитополе на проспекте снимают ровный асфальт фото

Сегодня утром мелитопольцев ждал сюрприз. На главном проспекте частично перекрыто движение  - снимают совершенно ровный асфальт.

Из-за дорожных работ образовалась тянучка. Но не это больше всего возмущает мелитопольцев.

Горожане недоумевают, зачем опять снимать асфальт, на котором нет ни единого изъяна. Ремонт дорог, конечно дело хорошее, но разве уже дороги без ям в городе закончились?

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 листопада 2020 г. (09:25)

Нет слов остались одни выражения в адрес пи@@растической власти.

Аноним
11 листопада 2020 г. (09:44)

Ватная газетёнка Кумока продолжает жидко гадить

М.Кумок
11 листопада 2020 г. (17:46)

А разве это не так?Но тебе,даун свидомый,этого не понять по причине твоего скудоумия...

Аноним
11 листопада 2020 г. (22:12)

Михаил, здравствуйте. Уважаю Вас ещё с 90-х. :) Удивляюсь Вашему ответу. Несимпатично, как говорят в Одессе. И Вы же знаете, что у журналиста в месседже на его вопрос люди должны прочитать и ответ... А для себя понять - кто прав? А здесь - есть вопрос, но нет ответа. Не обижайтесь, но я согласен с Вашим оппонентом. Журналисты должны быть непредвзяты.

Виктор
11 листопада 2020 г. (09:49)

Не хочется учить других людей работать, но блин, Валерия, вы же журналист, вы можете добыть больше информаиции, чем мы, простые читатели. Почему бы не позвонить в АБЗ или куда-то ещё, выяснить, для чего проводятся эти работы и как долго они будут продолжаться, а потом рассказать нам? Сам факт работ и пробки из-за них мы и сами можем увидеть, а хочется какой-то конкретики. 

я
11 листопада 2020 г. (10:17)

ремонт на проспекте был выполнен в 2017-2018 годы - по всей проезжей части проблем нет. А, вот на упомянутом перекрестке наплывы появились.

Поэтому подрядчик за свой счет ликвидирует их. Как сообщил руководитель ООО АБЗ-Промстрой  Сергей Мороз, на данном участке будет уложен щебоночно-мастичный асфальтобетон. Он более прочный и устойчив к колейности. Его кладут на трассах с большой проходимостью. В 2017 году, увы, этот вид асфальтобетона АБЗ еще не производил, поэтому на проблемном перекрестке его применят сегодня.

Аноним
11 листопада 2020 г. (22:14)

Вот это нормальная информация! Лаконично и четко!

Аноним
11 листопада 2020 г. (10:42)

о, надо к новому году денег отмыть) для Мелитополя уже стало традицией класть новый асфальт, а через его срывать и перекладывать)) клоуны

Аноним
11 листопада 2020 г. (10:57)

Не воняй,ватка.При рыговских ублюдках вообще нихрена в городе не делалось, только воровали в наглую

Аноним
11 листопада 2020 г. (10:59)

Та воровалось, что коммуналка в 2-3 раза дешевле была, бакс по 8. В амсторе огромный выбор нормальных сыров. сливочное немецкое мвсло по ценам, как и вкраинское. Крым при рыгах наш был, Донбасс.

 

А вот все, до чего касаются рагули своими кривыми руками, превращается в руину. Наши власти я в рассчет не беру. Они годные выходцы из рыгов, и рагулей на болту вертели

Аноним
11 листопада 2020 г. (11:25)

Ой дурак!!! Память у тебя короткая по поводу Крыма и Донбасса. Хряк Енакиевский почему убежал в Говнорашку ватка?

Аноним
11 листопада 2020 г. (11:51)

Почему? Потому что толпа быдла и воинствующей фашни совершила переворот. Дальше что?

Аноним
11 листопада 2020 г. (13:27)

Быдло это ты и тебе место в Рашке. Тупое, ватное быдло без Родины

Аноним
11 листопада 2020 г. (13:39)

Что, тупое свидомое полено, с быдлом в точку попал? ))))

Аноним
11 листопада 2020 г. (14:14)

Соси и не отвлекайся, петух дырявый

Аноним
11 листопада 2020 г. (19:40)

петух дырявый твое погоняло

Аноним
11 листопада 2020 г. (22:18)

А тебя сильно "воинствующая фашня" поимела? Ты что, распят на кресте с помощью колючей проволоки? Тебя за русский язык кастрировали? Тебя в католическую веру обратили? Хотя... Какая, нахрен, у тебя вера? Ты хочешь украинский хлеб и свою же страну и людей парафинишь... Жлобство и тупость в каждом твоём слове.

Аноним
12 листопада 2020 г. (07:05)

Рагуль, не путай страну и государство. Украина как цивилизованное государство умерло в феврале 2014 года.

 

А насчет фашни и прочего сброда, мол не притесняют и т.п. А что было в Одессе, как обстреливали Славнянск, Донецк и Луганск из 152 мм.? Что не активист азова, так расписанный свастиками дегенерат. На Западной каждый день ставят памятники и стеллы галичанским коллаборантам из дивизий сс.

 

Вера. Млао было захватов храмов МП умалишенными сторонниками пцу на западной? Могу ссылки привести.

 

Мова. Это п..здец. Ввели тоттальную украинизацию, профессоров травят и выгоняют за русский язык. Могу ссылки дать. Е..банутая Ницой шляется по магазинам и швырятся мелочью.

 

Аноним
12 листопада 2020 г. (07:07)

На этот раз зачинщиком конфликта стал бывший глава КГГА Владимир Бондаренко. Он, как пациент, посетил клинику "Добробут" в Киеве. Сотрудница говорила по-русски, он потребовал перейти на "мову". После чего разразился скандал, в ходе которого Бондаренко вызвал полицию. Более того, он утверждал, что один из врачей дал ему буквально ногой под зад.

 

А так да, русский не притесняют. Ох и лицмерные же вы дегенераты

Аноним
11 листопада 2020 г. (11:47)

Дык и бюджет при Вальтере был не как сейчас - 1,5 ярда. Это тоже надо учитывать

Федоров В.
11 листопада 2020 г. (10:52)

Ну вы точно лохи! За что же я буду кокс покупать? Надо же допилить то что положено пилить в 2020 году.

аноним
11 листопада 2020 г. (11:59)

как бы не спорили здесь, а наезженные колеи перекроют. потом могут привесить дополнительные секции светофора поворота налево со всех направлений. и всё. останется переделать наплывы на перекрёстке фрунзе и богдана

Аноним
11 листопада 2020 г. (13:31)

Автор явно пешеход. На этом перекрестке асфальт стал напоминать стиральную доску.

Аноним
11 листопада 2020 г. (14:14)

Ванятко теперь мэр всея Мелитополя. Выбрали- радуйтесь его решениям, а не возмущайтесь . 

Дмитрий
14 листопада 2020 г. (19:06)

Извините, но такие статьи смешно читать, у меня складывается впечатление, что их пишет первокурсник или школьник. Одно гарантирую - это не профессиональный журналист.Вы МВ или "Подслушано Мелитополь"? Узнайте, что да как - кто ведет работы, почему, за какой счет, и тогда уже выкладывайте.А лучше наймите людей, которые понимают, что такое журналистика и не "забивайте" на качество контента.Вы можете быть за любую политическую силу, но оставайтесь профессионалами, и не выкладывайте новости по типу " а там на заборе написали".


Схожі новини: