Дачу Филибера хотят забрать на баланс города

Переглядів: 2166

10 листопада 2020 16:35

Дачу Филибера хотят  забрать на баланс города фото

Жителей Мелитополя уже давно беспокоит состояние дачи Филибера. Сейчас это полуразрушенное, размалеванное вандалами здание с заброшенной территорией вокруг.

Этот вопрос был поднять и во время прямого эфира с управляющим делами исполкома Михаилом Семикиным и директором Централизованной библиотечной системы Инной Ефименко. Эфир проходил в рамках проекта «Мелитополь – комфортный и безопасный город».

На сегодняшний день территория находится в собственности Академии аграрных наук Украины. Из-за этого местные власти ничего не могут на ней делать. Хотя, по словам М. Семикина, город готов выделить финансовые ресурсы на реконструкцию объекта

На сегодняшний в Академию систематически направляются запросы, дабы там обратили внимание на состояние объекта и хотя бы поддерживали его надлежащий вид. Параллельно ведутся переговоры о передаче объекта на баланс города.

Напомним, что такая же ситуация в Мелитополе и с парком садстанции. Тем не менее чиновники смогли благоустроить пешеходную зону рядом и анонсируют дальнейшее благоустройство зеленой зоны

Проект «Мелитополь - комфортный и безопасный город» реализует общественная организация «Патриот» при поддержке Мелитопольского городского совета в рамках реализации Программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке Европейского Союза.



Имя:
Ваш комментарий:

Серафимович
10 листопада 2020 г. (17:29)

Американцы так часто несли свободные выборы и демократию в другие страны, что для себя почти не осталось.

Елена
10 листопада 2020 г. (18:08)

Как только перейдет на баланс города, сразу будет чей-то личный особняк 

Аноним
10 листопада 2020 г. (18:21)

Ну так. Ваньку теперь не зупыныты. Во все тяжкие

Аноним
10 листопада 2020 г. (22:46)

Валерия, хотелось бы,  чтобы Вы НА СЕГДНЯШНИЙ ДЕНЬ  и НА СЕГДНЯШНИЙ   проверяли свои опусы перед публикацией! Не получается- обращайтесь к специалистам!

Валерия В.
11 листопада 2020 г. (07:25)

Не умничай,свидомый !

Аноним
11 листопада 2020 г. (00:27)

Что умного этот тупой Семикин может коментировать только руками размахивать кто чмо поставил в исполком 


Схожі новини: