Мелитопольцам советуют ходить в туалет.... в библиотеки

Переглядів: 1623

10 листопада 2020 08:40

Мелитопольцам советуют ходить в туалет.... в библиотеки фото

Мелитопольцы уже не первый год поднимают проблему отсутствия по городу общественных туалетов. С этим вопросом они обратились к чиновникам и в рамках проекта «Мелитополь – комфортный и безопасный город».

По словам заместителя городского головы Ирины Рудаковой, для этого есть муниципальные городские объекты. То есть, при надобности, в туалет можно сходить в ДК им. Т. Шевченко, в любую из библиотек или в краеведческий музей.

Отдельный общественный туалет появится в центре города после реконструкции площади Победы. Работы были запланированы на этот год, но теперь их надеются реализовать в следующем году.

Оборудовать общественные туалеты обещают и в других районах города, где также имеются скверы и места отдыха. Правда, признаются, как будут реализовать эту идею, пока сами не знают.



Имя:
Ваш комментарий:

Кэт
10 листопада 2020 г. (08:58)

Офигенно используют заведения культуры - сходить посрать!!!((( А давайте в горисполком разрешим всем ходить по нужде?!!!

Аноним
10 листопада 2020 г. (09:04)

Хорошая идея) тем более что пока красная зона объявлена, библиотеки и тд закрыты для посетителей.

житель
10 листопада 2020 г. (11:38)

В муниципальных обьектах чистые туалеты, без прихода в них бомжей, убираются. Городские общественные туалеты поначалу до прихода в них бомжей и им подобных так же будут нормальными,  если не будет в них работника невозможно будет в туалет от грязи и т.д. войти

Сосед
10 листопада 2020 г. (20:59)

Для этого они должны быть платными как и везде, но за минимальную, чисто символическую плату


Схожі новини: