Цена на газ в Мелитополе далеко не самая высокая в Украине

Переглядів: 1843

4 листопада 2020 13:40

Цена на газ в Мелитополе далеко не самая высокая в Украине фото

Информационный тематический портал «ГазПравда» подготовил анализ цен на голубое топливо в ноябре текущего года.

Самый дешевый тариф в этом месяце предложила компания «Megawatt» - 6,22 грн за куб. м. «Нефтегаз» установил цену на уровне 6,33 грн за "куб", ООО «Кировоградская областная энергопоставляющая компания» - 6,36 грн за куб. м. Всего шесть украинских компаний не подняли цену на голубое топливо выше 7 грн за кубометр.

Цена еще восьми газопоставляющих компаний не поднялась выше 8 грн, 28 предприятий установили стоимость голубого топлива на уровне 8-9 грн за куб. м. Самую дорогую цену в этом месяце установил соседний Мелитополю «Запорожгазсбыт» - 8,96 грн за "куб".

ООО «Смарт Газ Систем» специалисты сайта в этом месяце в перечень не включили. Но сравнить цену мелитопольской компании с другими это не мешает.

Напомним, что в этом месяце мелитопольцы, заключившие договоры со «Смарт Газ Систем», заплатят 8,76 грн за куб. м. Несмотря на столь высокую стоимость, компания могла бы расположиться в середине списка. Из 40 предприятий, включенных в сравнительную таблицу, мелитопольское оказалось на 21 месте.     



Имя:
Ваш комментарий:

гость
4 листопада 2020 г. (13:48)

Когда ВЫ уже нажретесь.

fxx
4 листопада 2020 г. (14:03)

для кого этот БРЕД писать? какие 8, 76 ??? вы сложите эти 8,76 и сумму за доставку! Уже намного больше 10 грн это все стоит.  Такого дорогого газа даже при шоколадном не было.

Аноним
4 листопада 2020 г. (14:08)

Герцог мира просто не успел тарифы поднять вильным людынам. Просрал выборы, но зеленый клован достойно подхватил стяг звытяжнои боротьбы з ахрэссором

Аноним
4 листопада 2020 г. (14:14)

Кокое же ты дебильное. Ватаголовое животное

Аноним
4 листопада 2020 г. (14:19)

Та не кажы. Байден прыдэ, порядок навэдэ. И тоди запануетэ.

Аноним
4 листопада 2020 г. (14:54)

Марш на бутылку, кацап гнойный!

Аноним
4 листопада 2020 г. (15:03)

Рагули, а вы чего всех на бутылку направляете? Есть национал-патриотический опыт с подрочимами?

Аноним
4 листопада 2020 г. (15:11)

Це е элементом патриотычного выховання титульного вкраинця, як и бухание на колина

Равик
5 листопада 2020 г. (11:22)

Это самое любимое развлечение на Халиции среди халицаев - натянуть свое очко на бутылку от шампанского называется. При этом следует орать В срало в срало.

Равик
4 листопада 2020 г. (15:26)

Я готов платить 40 гривен за 1 М3

Аноним
4 листопада 2020 г. (16:56)

Равик, ты еще здесь?! А как там у вас на Расии?  

Аноним
4 листопада 2020 г. (20:05)

Пшёл в схрон,псина свидомая!

Равик
5 листопада 2020 г. (11:23)

так же как у вас на Халиции


Схожі новини: