Повышение тарифа на газораспределение: мелитопольцы написали коллективное письмо в Кабмин и НКРЭКУ

Переглядів: 1393

28 жовтня 2020 19:58

Повышение тарифа на газораспределение: мелитопольцы написали коллективное письмо в Кабмин и НКРЭКУ фото

Сегодня, 28 октября, возле кинотеатра "Победа" состоялась встреча представителей ОСББ, ОК, ЖСК. Мелитопольцы собрались для обсуждения письма-обращения по поводу повышения тарифа на распределение газа. 

Напомним, "Мелитопольгаз" с 1 января 2021 года планирует повысить стоимость услуги распределения газа в три раза: с 1,31 грн до 3,80 грн за м.куб. (без учета НДС). 

Коллективное письмо с подписями горожан завтра будет отправлено в Кабмин и Нацкомиссию по регулированию тарифов.

Также стоит отметить, что сегодня мелитопольцы написали на горгаз несколько заявлений в полицию из-за того, что их не пустили на общественные слушания по поводу повышения тарифа на распределение газа.



Имя:
Ваш комментарий:

helmut
28 жовтня 2020 г. (20:44)

Все помнят,как зеля набрехал,шо "газ подэшэвие". Ну как вам?

Гость
29 жовтня 2020 г. (06:38)

А причем здесь Зеленский к Мелитопольгазу?

fxx
29 жовтня 2020 г. (11:23)

ну это же при Зеленском придумали всю эту муть с доставкой газа. Ведь так? К тому же и за сам газ уже платим дороже, чем было при шоколадном. Да еще и эта доставка. Действительно, Зеленский не при чем. Пушистый 

Аноним
28 жовтня 2020 г. (21:36)

Руководство горгаза подорвать сволочей тем газом чтоб и пепла от них не осталось в городе. Мерзкие спикулянты- руковоство горгаза, Гарагули  паскуды отмороженые и др. пусть подавятся навороваными людскими деньгами

Аноним
29 жовтня 2020 г. (02:21)

Теперь понятно почему на самом деле запорож казаки, писали письмо турецкому султану. Просто их так же имели в хвост - гриву и уже не знали к кому обращаться за помощью а все предоставили совсем в другом формате

Бур
29 жовтня 2020 г. (07:33)

Если надо будет брасать камни в этих сволочей, зовите. Поможем.

Аноним
29 жовтня 2020 г. (07:56)

Не напрягайтесь!!!Все зря!

Аноним
29 жовтня 2020 г. (08:02)

А я поддерживаю. Надо было не в 3 а в 6 раз увеличить терпилам

Аноним
29 жовтня 2020 г. (08:47)

Почему вы думаете зашевелился исполком в лице Рудаковой?! Потому что появилась возможность забрать мощностя у Мелитополь газа, а потом передать их в частные руки. И к кому думаете они попадут?! Правильно! Первому зам губернатора и советника городского головы, а ныне новому меру! 

Аноним
29 жовтня 2020 г. (21:05)

Гарагули и их прихвостни охирели и ожирели задроченые курвы, порабы с ними разобраться...


Схожі новини: