Как Мелитополь День освобождения отметит

Переглядів: 1454

21 жовтня 2020 11:40

Как Мелитополь День освобождения отметит фото

В этом году годовщину освобождения Мелитополя будут праздновать без традиционного митинга у Братского кладбища.

В программе празднования познавательные мероприятия от библиотек и музея, возложения цветов, выступление оркестра и выставка техники и даже спортивные мероприятия.

Так, 22 октября пройдет онлайн-викторина «Пламенные страницы Мелитополя», организованная библиотекой им. Горького. В этот же день библиотека им. Маяковского будет проводить историческое онлайн-путешествие «С болью в сердце помним».

23 и 24 октября с 7.00 до 12.00 на ул. Героев Украины будет проходить городской чемпионат по дуатлону. Организованный в рамках всеукраинского триатлона, он также будет посвящен Дню освобождения Мелитополя.

Выставка военной техники «Дорогами мужества» состоится 23 октября по ул. Героев Украины около Братского кладбища. Начало в 14.30. В этот же день в 15.00 в парке пройдет концерт городского оркестра.

Также 23 октября на протяжении дня в краеведческом музее будет проходить квест по экспозиции, посвященной Дню освобождения.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:16)

опзж с калорадскими ленточками будут?

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:42)

А рагули в хуторских рубахах и с венками на тупых бошках. Бугагагага

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:50)

Вот их-то и подождем! Пргоним нах...!

Патриот
21 жовтня 2020 г. (12:52)

Этот ответ для Анонима "12.16" Для ваты, что еще пытается пырскать дерьмом! Да, придем в вышиванках, потому что патриоты, а ты, высер кремлевский, нацепишь колораду. Туту мы тебя и умоем!

Аноним
21 жовтня 2020 г. (13:49)

Колхозники вы сраные, а не патриоты! )))

Аноним
21 жовтня 2020 г. (19:18)

Поцреот, шаровары обдристанные не забудь одеть сын перуна, боевой гопак на бис танцювати будешь 

Слов из песни не выкинешь
21 жовтня 2020 г. (12:49)

Ведь от тайги до Британских морей - Красная Армия всех сильней!

Аноним
21 жовтня 2020 г. (13:40)

Правильно говоришь! ОТ тайги. В тайге китайцы.

Суньхуйчай
22 жовтня 2020 г. (02:02)

Какие китайцы в тайге! У тебя бандеровский делириум. Тайга для китайосов есть  и веками была запретная зона. 

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:52)

А в краеведческом небось очередной ысторик типа Крысы будет заливать, як хероични воякы УПА освобождали наш город от клятых москалив

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:55)

А не тебя ли урода эти ленточки на свет народили ссыкало вонючее

Аноним
21 жовтня 2020 г. (12:57)

в музее татарские рожы будут рассказывать как они предали украинцев и росиян ВОН с Украины

Аноним
21 жовтня 2020 г. (13:42)

Сразу видно русскоязычного! Столько ошибок! Ваша учительница русского рыдает в уголочке;(

Аноним
21 жовтня 2020 г. (14:10)

А тут что, специальная олимипиада по русскому языгу праходит? ))))

 

Обычно, черт, который указывает на ошибки в каментах, по жизни тупой , закомплексованный уе..бан!

Аноним
21 жовтня 2020 г. (16:18)

тупой закомплексованый *** ищет конфликта с муслимами 

 

Аноним
21 жовтня 2020 г. (18:43)

Животное по фамилии Гайсумова претендует на вкраинский рекорд по засовыванию языка в очко Федорова: ей уже в облаках мерещится цифра 7. )))

 

Рассчитывает на вторую говнолотерею в парке или пристроить своего малолетнего ебаря на хлебное место?


Схожі новини: