Сколько будет стоить детское занятие в новом бассейне

Переглядів: 2276

19 жовтня 2020 20:58

Сколько будет стоить детское занятие в новом бассейне фото

26 октября стартует запись детей в группы обучения плаванию в новый водно-спортивный комплекс.

Для записи и по всем дополнительным вопросам родителям советуют обращаться непосредственно в бассейн к администратору. Сделать это можно будет уже со следующего понедельника. По предварительной информации стоимость одного часового занятия будет составлять 80 грн.

В первую очередь будет решен вопрос с обучением детских категорий. Вопрос со взрослыми обучающими и оздоровительными группами обещают решить в течении месяца.  



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
19 жовтня 2020 г. (21:51)

Интересно, скоро ли вода в бассейне станет желтой? А ведь станет обязательно! И сколько людей подцепят грибок? Как часто будет меняться вода в бассейне и КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТУ ВОДУ?

МВ, вот вам вопросы - ответьте! 

Аноним
19 жовтня 2020 г. (22:28)

Для этого существуют санитарные нормы. Такого рода объект не откроют без этого. Есть служба которая должна контролировать соответствие объекта этим нормам. А платить организация/клиенты и будут. Вроде, нигде не написано что это объект благотворительности и всё бесплатно.

Тулси Габбард
19 жовтня 2020 г. (21:58)

а я насрала!

Аноним
19 жовтня 2020 г. (22:02)

Себе в штаны...

Аноним
20 жовтня 2020 г. (00:58)

Лера, это как .. "по всем дополнительным вопросам родителям советуют обращаться непосредственно в бассейн" ? 

Kess
20 жовтня 2020 г. (08:39)

Что здесь не понятного? наклоняешься к водичке и спрашиваешь.

С.А.Лохматый
20 жовтня 2020 г. (05:43)

По всем вопросам можно обратиться к первому заместителю губернатора и советнику городского головы Нюхачу Сергеечу...

Аноним
21 жовтня 2020 г. (22:18)

80 на школу,100 жарнятене на федерацию,50 тренеру - уроды

Аноним
20 жовтня 2020 г. (10:32)

Так а где цена ниже .чем в других города?Не пробовали мониторить цены?А пототм уже пытаться и лапшу на уши вешать!!

Аноним
21 жовтня 2020 г. (22:19)

80 на школу,100 жарнятене на федерацию,50 тренеру - уроды


Схожі новини: