На ул. Интеркультурной положили новый асфальт

Переглядів: 1212

7 жовтня 2020 18:10

На ул. Интеркультурной положили новый асфальт фото

Ремонт на ул. Интеркультурной от ТЦ «Амстор» до ул. П. Дорошенко практически завершен. Здесь даже положили новый асфальт.

Участок остается перекрытым для автомобильного транспорта. Но некоторые водители не обращают внимания на ограничительные блоки – дорога есть, почему бы не проехать.

Работы все еще ведутся около Сервисного центра МВД, территория возле которого основательно разрыта. Напомним, что в дальнейшем здесь будет организована стоянка для автомобилей.

Проезжую часть расширили не значительно, оставив пешеходные зоны по обеим сторонам дороги. Правда, как анонсировалось ранее, благоустроен будет только один тротуар.

 



Имя:
Ваш комментарий:

почемучка
7 жовтня 2020 г. (18:59)

что это за улица, и где?

Флавио007
7 жовтня 2020 г. (19:19)

Ул. Дзержинского, до перекрестка с ул. Горького.

Ну не нравятся эти достойные личности оккупантам.

Аноним
7 жовтня 2020 г. (20:12)

Вали в Пидорашку, вата тупорылая

Флавио007
7 жовтня 2020 г. (21:49)

Какой высокий слог у острорылых.

Флавио007
7 жовтня 2020 г. (19:20)

Ул. Дзержинского, до перекрестка с ул. Горького.

Ну не нравятся эти достойные личности оккупантам.

Аноним
7 жовтня 2020 г. (20:17)

Вали к кацапам, ***. Там всех этих Члениных и Сралиных любят и молятся на них

Флавио007
7 жовтня 2020 г. (21:51)

Ты один из тех, что воют возле памятника Шевченке?

Открою тебе один секрет: ты в наших краях - меньшинство )))

Аноним
7 жовтня 2020 г. (22:41)

Запомни: это меньшинство активно, в отличии от тебя, диванного эксперта.

Аноним
8 жовтня 2020 г. (12:17)

Потому, что большинство работает, в отличие от этих дегенератов, которые живут непонятно на что

Аноним
7 жовтня 2020 г. (19:33)

Задолбали своими переименованиями, живёшь как в чужом городе.

Аноним
7 жовтня 2020 г. (20:18)

Не нравится, чемодан, вокзал,Говнорашка

ВатоБот
7 жовтня 2020 г. (20:54)

Смотри Ананист не на каркай, а то будет как с Крымом, и будеш ты жить в ( Говнорашке)......

БотоВат
8 жовтня 2020 г. (19:31)

очень хочу жить в рашке, а не в украшке

Аноним
7 жовтня 2020 г. (19:51)

эти 500 метров мурыжат уже два месяца и чем тут хвастаться - НЕДОДЕЛКАМИ???

Аноним
7 жовтня 2020 г. (21:12)

Недоделка - это ты. А люди делают так, что годами потом не переделывать. Это тебе не ямочный ремонт времен "крепких хозяйственных рыгов". 

Аноним
7 жовтня 2020 г. (22:09)

Годами не переделывать, ахах

А не сегодня ли рвануло у 2 корпуса МИМСХа под свежесделанной дорогой?)

Аноним
8 жовтня 2020 г. (03:11)

Там сбрасывали давления для ремонта задвижки, мой тупоголовый друг.


Схожі новини: