Пытались затащить в машину: в Мелитополе полицейские помешали похищению мужчины

Переглядів: 1119

2 жовтня 2020 18:30

Пытались затащить в машину: в Мелитополе полицейские помешали похищению мужчины фото

Правоохранители оказались в нужное время и в нужном месте.

Около 15:00 на площади Победы в Мелитополе трое неизвестных с применением физической силы пытались заставить мужчину сесть в автомобиль «Лада». Их преступным планам помешали работники полиции, которые находились неподалеку на мероприятии с презентации велопатруля.

Работники группы реагирования патрульной полиции доставили всех участников инцидента в Мелитопольский отдел полиции. Установлено, что правонарушители - жители Херсонской области в возрасте 25-26 лет. Они пытались похитить жителя Днепра, 1977 года рождения, который находился в Мелитополе по делам.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Сейчас все трое подозреваемых задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Обстоятельства будут установлены в ходе досудебного расследования. Правонарушителям грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2020 г. (12:57)

Презентация велопатруля прошла на славу по заранее утвержденному сценарию. Браво! Бис! Премию Оскара в студию!

Аноним
3 жовтня 2020 г. (15:03)

 Да ни хрена подобного, я там был и все видел с самого начала. Никакой постановы. Чувака запихивали в машину, он начал орать, а возле арки полиция на велосипедах снималась для ролика. Услышали, сначала один прибежал, а потом подьехали другие.


Схожі новини: