Педагог ТГАТУ отмечена областной грамотой

Переглядів: 1347

1 жовтня 2020 08:39

Педагог ТГАТУ отмечена областной грамотой фото

Вчера в ТГАТУ им. Д. Моторного состоялось заседание ученого совета. Началось заседание с торжественного награждения.

Двое преподавателей университета были отмечены грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, успехи с обучении и воспитании молодого поколения. Почетной грамотой Запорожского областного совета была награждена начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Татьяна Циновская. А заведующая отделом аспирантуры Ирина Гуйва была отмечена Почетной грамотой Мелитопольского городского совета.

Кроме этого на заседании за весомые достижения в спорте были отмечены: заведующий кафедрой физкультуры и спорта, стронгмен Валерий Газаев, старший преподаватель кафедры, главный тренер сборной команды университета по вольной борьбе Алтай Абдулаев и главный тренер сборной по гиревому спорту Сергей Кубрак. Из числа студентов отметили мастера спорта по вольной борьбе Руслана Дехтяренко и мастера гиревого спорта Ольгу Москаленко.   

На заседании кафедры также была вручена именная стипендия Дмитрия Моторного. В этот раз ее обладателем стал студент 4 курса специальности «агроинженерия» Станислав Сумятин



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2020 г. (11:27)

Вовк, перечитай свое творение. как можно біьт такой безграмотной?

Аноним
1 жовтня 2020 г. (11:28)

Причем тут заседание кафедры к заседанию ученого совета?


Схожі новини: