Через "Продмаш" строят дорогу

Просмотров: 1179
30 сентября 2020 20:51
Через Продмаш строят дорогу фото

Через бывший завод «Продмаш» планируют проложить полноценную дорогу.

Проезжая часть ул. П. Дорошенко будет идти вдоль завода, соединяя ул. Интеркультурную и ул. Гетмана Сагайдачного. Напомним, там сейчас ведется строительство «Эпицентра».

О благоустройстве дороги вдоль завода, которая станет альтернативой объездной, говорили еще в 2016 г. Проезжую часть обещали запустить в работу уже осенью. Видимо, тогда не срослось.

 О необходимости благоустройства проезжей части более года назад говорил и тогда еще мэр Сергей Минько. Но к действиям приступили только с началом строительства огромного торгового центра

На сайте электронных закупок «Прозоро» почти завершился тендер на ремонт проезжей части от ул. П. Дорошенко до ул. Гетмана Сагайдачного. Согласно тендерной документации, 1664,6 м.кв. асфальта будет положено на уже имеющееся покрытие, еще 1542,97 м.кв. будет уложено заново. Работы включают в себя также установку бордюров, оборудование ливневой канализации, обустройство новых и ремонт имеющихся смотровых колодцев.

Ремонтом займется ООО «АБЗ Промстрой» - компания ожидает решения. Стоить работы будут 8 млн. 485 тыс. 695 грн. Деньги будут выделены из городского бюджета.   

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 сентября 2020 г. (21:03)

Ну кто бы сомневался, что и тут АБЗ победит, ибо другие столько не откатят

Флавио007
30 сентября 2020 г. (22:33)

Давно пора!

 

Только Дорошенко (гетман) - ГОВНЮК. Развязал войну, практически гражданскую.

А за помощь военную (турецкую) "расплатился" своими же гражданами. В рабство.

 

Максим Горький - ВОТ достойная кандидатура для названия улицы.

Кстати, его пьесы шли в ЕС (хе-хе!) еще задолго до революции.

Аноним
1 октября 2020 г. (12:39)

долбоеб

Флавио007
1 октября 2020 г. (14:32)

Ты про Дорошенко? Поддерживаю.

Флавио007
1 октября 2020 г. (14:33)

Ты про Дорошенко? Поддерживаю.

Гость
30 сентября 2020 г. (23:37)

Очередное отмывание денег через АБЗ тип в нашей стране нет подрядчиков по таким работам?

мыня ваня
1 октября 2020 г. (08:15)

Где бы еще кредит взять иеще  дорогу построить? А народ после выборов заплатит.

Аноним
1 октября 2020 г. (10:09)

Можете мне тут что угодно расказывать.но процентов на 90 дорогу будет делать эпицентр за свой счет!!А строительство дороги за годской бюджет самый банальный откат!!!

Федоров В.
1 октября 2020 г. (10:34)

Дык косяки и кокс стоят дорого. Где мне деньги брать на дурь?

Аноним
1 октября 2020 г. (11:08)

когда пиТарша света отключает комменты в ритуальных новостях, по любому за лохматого с нюхачем чудит

Аноним
1 октября 2020 г. (11:48)

Коммуникации и дорогу для "Эпицентра"делают за бюджетные деньги.Потом пустят маршрутки,затем  Минько отремонтирует за городские денежки админ корпус завода"Мелитопольпродмаш",который ему принадлежит и будет получать прибыль.При этом распиарит себя,как всегда,а многие мелитопольцы  по-прежнему будут наивно  думать,что всё .для них))))

Ольга
1 октября 2020 г. (11:49)

Коммуникации и дорогу для "Эпицентра"делают за бюджетные деньги.Потом пустят маршрутки,затем  Минько отремонтирует за городские денежки админ корпус завода"Мелитопольпродмаш",который ему принадлежит и будет получать прибыль.При этом распиарит себя,как всегда,а многие мелитопольцы  по-прежнему будут наивно  думать,что всё .для них))))

Аноним
1 октября 2020 г. (16:20)

примерно до 87-88 года эта улица выходила на ломоносова а когда построили обьездную завод и оттяпал этот кусочек


Похожие новости: