Скейт-парку в Мелитополе - быть

Переглядів: 1635

25 вересня 2020 11:45

Скейт-парку в Мелитополе - быть фото

Проект обустройства в Мелитополе скейт-парка пришелся по душе руководству города. Его, по возможности, обещают реализовать уже в следующем году.

Идея строительства полноценного скейт-парка для любителей данного средства передвижения была вынесена в виде проекта «Бюджета участия». Молодежь города предлагала установить в городском парке культуры и отдыха им. Горького 12 фигур. На это, по их подсчетам, необходимо 473 тыс.грн. Проект набрал 346 голосов, но этого оказалось недостаточно для победы.

Тем не менее, в городе на эту проблему внимание обратили. Напомним, что в городском парке имеется примитивная скейт-площадка с минимальным количеством небольших фигур. Для своих целей скейтеры используют также любые скверы с хорошим покрытием. Последней «жертвой» подростков со скейтами стал новый сквер, где установлен памятник жертвам Холокоста.

Как рассказала на последнем брифинге заместитель городского головы Ирина Рудакова, данный проект будет предлагаться на рассмотрение депутатов. При наличии средств скейт-парк в Мелитополе обустроят уже в следующем бюджетном году.      



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:10)

Вовк, перечитай свою заметку, а лучше не пиши. Журналистика, это не твое!

Гость
25 вересня 2020 г. (14:01)

Нынешние мелитопольские власти для того, чтобы остаться  "у корыта", готовы пообещать даже строительство космодрома в Мелитополе и "межгалактический турнир" по перетягиванию каната.

Аноним
25 вересня 2020 г. (14:56)

Получается налогоплательщики не поддержали чтобы их деньги были направлены на этот проект, а деньги все равно направят... Интересно получается! 


Схожі новини: