Мелитопольских педагогов чествовали в области

Переглядів: 1253

10 вересня 2020 14:55

Мелитопольских педагогов чествовали в области фото
Педагоги были отмечены  дипломами и денежными премиями.

Мелитопольские учителя удостоены премий за участие в областном конкурсе педагогического мастерства. Завершился конкурс еще в феврале, но только сегодня победителей и номинантов чествовали в Запорожской областной государственной администрации.

О том, кто из мелитопольских педагогов участвовал в конкурсе «Учитель года - 2020» и сумел проявить себя, сайт «МВ» уже рассказывал.

Участниками конкурса были 280 учителей со всех уголков области. Конкурсные соревнования проходили в 5 номинациях: «Зарубежная литература», «История», «Изобразительное искусство», «Начальное образование» и «Химия». По итогам конкурса  были выбраны 25 лучших педагогов - креативных, компетентных учителей.

В номинации «Начальное образование» победу одержала учитель начальных классов мелитопольской ООШ № 24 Татьяна Сивова. В номинации «Изобразительное искусство» лауреатом стала учитель рисования УВК № 16 Виктория Вишневская.

Оба педагога были отмечены  дипломами и денежными премиями.

Участники мероприятия принимали поздравления от коллег и чиновников, а также творческих коллективов запорожских внешкольных учреждений и школы-интерната «Рассвет».



Имя:
Ваш комментарий:

Тамила
11 вересня 2020 г. (10:16)

А де головний педагог Щербак? Чому іі не було нагороджено медаллю за вимагання грошей за майбутніх вчителів за працевлаштування у школу?


Схожі новини: