Готовьте электроплиты: кого будут отключать от газоснабжения

Переглядів: 1342

8 вересня 2020 12:25

Готовьте электроплиты: кого будут отключать от газоснабжения  фото

После встречи с газовщиками жители дома №6 по ул. Я. Мудрого опасаются остаться без газоснабжения уже в следующем году.

Мы уже сообщали о том, что с 1 января 2021 г. абонентов, не имеющих приборов учета голубого топлива, будут отключать от газоснабжения. В Мелитополе в установке счетчиков нуждается 8 300 абонентов – жителей многоквартирного сектора. Установкой счетчиков в ЧАО «Мелитопольгаз» занимаются за свой счет. Впрочем, абонент может установить прибор учета и за свои деньги. Стоит  это порядка 8 тыс.грн

Не так давно жители вышеупомянутого дома встретились с сотрудниками горгаза. В частности, обсуждали вопрос установки приборов учета. Горожане готовы сделать это за свой счет, только бы не остаться без счетчика, а вместе с ним и без газоснабжения. Вот только газовщики им отказали – очередь растянулась на несколько месяцев вперед. Взамен мелитопольцам посоветовали готовить электроплиты.

Между тем газовщики ранее упоминали о том, что массовых отключений не будет. От газоснабжения будут отключать лишь тех, кто отказался от бесплатной установки прибора учета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2020 г. (12:32)

вот падлы, газовщиков нужно расстрелять 

я
8 вересня 2020 г. (12:44)

мелитопольгаз не выполнил требование закона о сроках бесплатной установки счетчиков, а отключать будут потребителей? Я им бл...ять отрежу!

Аноним
8 вересня 2020 г. (12:45)

Не газовщиков нужно расстреливать, одного Новака достаточно

житель
8 вересня 2020 г. (14:38)

глупые вы хохлы-читайте сказку про дракона


Схожі новини: