Сколько город выделит на ремонт отремонтированной улицы

Переглядів: 981

2 вересня 2020 20:13

Сколько город выделит на ремонт отремонтированной  улицы фото

На портале электронных закупок «Проззоро» объявлен тендер на подрядчика по капитальному ремонту дорожного покрытия ул. Интеркультурной от ул. Д. Донцова до ул. А. Невского.

Напомним, что еще в середине августа работы находились на конечном этапе – коммунальщики устанавливали брендированные патриотические люки. Тендер же был объявлен только 28 августа.

Ожидаемая стоимость работ по тендеру составляет 12 млн. 648 тыс. 602 грн. В стоимость, помимо демонтажа и укладки асфальтного покрытия, входит обустройство ливневой канализации. Деньги «будут выделены» из городского бюджета.

Кто станет подрядчиком,  уже известно, хотя аукцион состоится лишь 16 сентября - АБЗ Промстрой ремонтировало дорогу, значит, оно и станет победителем торгов.

Напомним, что на сегодняшний день ул. Интеркультурная капитально отремонтирована от ул. Д. Донцова до ул. Фролова (ТЦ "Амстор"). Работы планируется продолжить до ул. Воинов-интернационалистов



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2020 г. (14:57)

не пойму одного, или только что сделанную улицу будут заново переделывать или проводить тендер задним числом, ее полгода делали и только в конце августа открыли. И вот опять. НАБУ алло отзовитесь


Схожі новини: