Куда теперь мелитопольцам подавать показания счетчика

Переглядів: 4387

1 вересня 2020 19:47

Куда теперь мелитопольцам подавать показания счетчика фото

Газовщики говорят о том, что со сменой обслуживающего предприятия условия подачи показаний не изменятся. Делать это по прежнему можно любым из удобных способов.

Напомним, что ДП «Газ Мелитополя» ПрАТ «Мелитопольгаз» потерял специальные обязательства по поставке газа. Теперь мелитопольцам нужно выбрать нового поставщика. Сами газовщики предлагают заключить договор с ООО «Смарт Газ Систем». При этом уверяют, что потребителям в таком случае нужно только подписать заявление о присоединении. В остальном для них мало что изменится.

В частности, не изменится и процедура подачи показаний. Об этом рассказал руководитель нового предприятия Владислав Тарареев.

Напомним, что показания приборов учета в газовом хозяйстве принимают с 25 числа текущего месяца по 5 число месяца, следующего за расчетным.

Сделать это можно несколькими способами. Во-первых, по телефонам 067-19-17-104 и 050-48-29-104. Во-вторых, через Viber, WatsApp, Telegram. Мессенджеры работают по тел. 095-012-05-36. Газовщики акцентируют внимание на том, что для звонков этот номер не работает. В-третьих, подать показания счетчика можно в личном кабинете на сайте Gazolina



Имя:
Ваш комментарий:

Ирина
1 листопада 2020 г. (21:53)

Пробовала подавать показания на сайте ГАЗОЛИНА, не работает.

Иванович
1 березня 2021 г. (15:40)

Мелитопольгоргаз! Вы не только воры, но и обманщики! За что вы там деньги с народа гребёте! Хотя бы поинтересовались работает сайт или нет! Всё у вас шиворот , да на выворот!

Ольга
3 лютого 2022 г. (23:35)

Слов нет. Одни буквы и все шипящие.

Сайт не работает. Передать показания через личный кабинет невозможно. Набрала рекомендованный номер для связи с чат-ботом. После введения личного счета, голос проговорил, что такого счета нет в базе данных. Перепроверила трижды. Но, увы...Отправила через Вайбер показания. Это последняя надежда.

А еще постоянная смена расчетных счетов. 

Бездари и бездельники. Жаль, что все молчат. 


Схожі новини: