В Мелитополе обнаружилась еще одна "заброшка"

Переглядів: 1326

30 серпня 2020 13:17

В Мелитополе обнаружилась еще одна заброшка фото

На часть заброшенного здания похож один из подъездов дома по ул. И. Алексеева, 14.

Уже не зная, куда обратиться за помощью, жильцы подъезда написали отзыв в социальных сетях.

По фотографиям видно, что здесь очень давно не было ремонта, даже косметического. Краска со стен понемногу осыпается, а штукатурка падает огромными кусками. Многочисленные обращения в управляющую компанию "Акви-буд" результата не дают. Управитель заявки принимает, но заходить в подъезд с ремонтом не спешит.

Стоит заметить, что такой подъезд в Мелитополе не один. Не так давно в редакцию MV с такой же проблемой обращались жильцы многоэтажки по ул. Вакуленчука, 61.

Тогда в "Акви-буд" рассказали, что какие-либо ремонты выполняются лишь при наличии средств на балансе дома денег, которые мы ежемесячно платим компании.

Странным образом, даже в домах, где жильцы исправно платят квартплату, денег на благоустройство систематически не хватает



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 серпня 2020 г. (14:06)

выход - написать заявление начальнику жэка, что вы отказываетесь платить квартплату до того дня пока в подъездах не сделают ремонт и собирать денежки в своих кошельках и только после ремонта гасить так называемые долги

Аноним
30 серпня 2020 г. (14:56)

В доме по ул.Гризодубовой 62  3 подъезд та же история- жуткие окна, страшные стены и зловонный запах.129 квартир в доме,это в год платим больше 260 тысяч, ремонтируют 1 подъезд в год. Куда идут остальные деньги??? В этом году хоть деревья спилили (2 года обещали) спасибо журналистам МВ написали статью и дело сдвинулось с мертвой точки.

Аноним
30 серпня 2020 г. (15:03)

Вот знать бы расценки ремонтных работ в "Акви-буд"а то платим а на счету дома всегда нету денег! Бездельников содержим.


Схожі новини: