Зима близко: в теплосети капитально ремонтируют котел

Переглядів: 620

21 серпня 2020 20:05

Зима близко: в теплосети капитально ремонтируют котел фото
Фото с сайта ООО "Тепло-Мелитополь"

В Мелитополе продолжается капитальный ремонт водогрейного котла в котельной по ул. Покровской, 60/1. Об этом сообщатся на сайте ООО «Тепло-Мелитополь».

Напомним, что ремонт запланирован Инвестиционной программой на текущий год. Ожидалось, что работы обойдутся в 5 млн. 120 тыс.грн. Согласно проведенному тендеру, капремонт стоит порядка 6 млн.грн. Работы ведутся за счет собственных средств предприятия. Выполнением ремонта занимается подрядное ООО «Устимовский котельномеханический завод».

На сегодняшний день завершены сварочные работы и проведены гидравлические испытания. Начаты работы по обмуровке котла. Завершить работы планируется до 21 сентября.

Напомним, также, что инвестиционной программой предусмотрен ремонт труб и кровли в котельной, площадью 1160 м.кв. (750 и 450 тыс.грн. соответственно) и установка дегазатора, стоимостью 669 тыс.грн. Напомним, что дегазаторы применяются для устранения воздуха из систем теплоснабжения.  



Имя:
Ваш комментарий:

22 серпня 2020 г. (12:12)

Ялсукова гнида не хотит поднять зарплату слесарям.Самая низкая зарплата в городе это ТеплоМелитополь ещё и главный недо инженер издевается над людьми.В предприятие работают одни пожелые люди 65 +.Молодёжи 10-15 человек.Гори в аду ***ва.


Схожі новини: