Директоров трех лагерей области оштрафовали за нарушение карантинных норм

Переглядів: 1017

14 серпня 2020 21:05

Директоров трех лагерей области оштрафовали за нарушение карантинных норм фото

На этой неделе сотрудники главного управления госпродпотребслужбы в Запорожской области проверили шесть детских оздоровительных учреждений на предмет соблюдения карантинных ограничений.  

За последнюю неделю были проверены лагеря «Красная гвоздика» в Бердянске, «Прометей» и «Юбилейный» в Приморске, а также «Северянин», «Чайка» и «Лазурная радуга», что в Акимовском районе.

Проверяющие исследовали питьевую воду на микробиологические и санитарно-химические показатели, готовые блюда на микробиологические показатели, смывы с внешней среды, песок на паразитологические исследования и морскую воду микробиологические и санитарно-химические показатели. В настоящее время лабораторные исследования продолжаются.

По результатам исследований на троих руководителей лагерей были составлены протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение противоэпидемических мероприятий в период карантина.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
14 серпня 2020 г. (22:28)

противоЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ мероприятий

Аноним
15 серпня 2020 г. (00:36)

Ужас, какая безграмотность...

Аноним
14 серпня 2020 г. (22:39)

Шанин хер ложил на все запреты одна нога в мо...е а он все грешит

Кумок голосует за Шария
15 серпня 2020 г. (07:31)

Неужели бывшего ГАИшника с Глобусом штрафанули? Их уже разок Беловол наказал, да видно не поняли, хапуги.

Аноним
15 серпня 2020 г. (08:13)

Видать у Вовк волосатый "кошелек", если ее, безграмотную идиотку, держат на работе. Хотя Вовк можно смело включать в учебную программу и демонстрировать студентам, как образец тупости.


Схожі новини: