В рамках "Бюджета участия" хотят построить общественный туалет

Переглядів: 1265

8 серпня 2020 20:05

В  рамках Бюджета участия хотят построить общественный туалет фото

Проблема отсутствия общественных туалетов по городу – не новая для Мелитополя проблема. Решить ее хотя бы частично горожане хотят за счет «Бюджета участия».

Так, жительница города Алла Ковальчук подала проект «Чисты город», касающийся обустройства и содержания модульного общественного туалета с подключением его к сетям электро-, водоснабжения и водоотведения. Автор проекта считает, что уборная должна быть также приспособлена под нужды людей с инвалидностью. 

На реализацию проекта необходимо 500 тыс.грн. Из них 440 тыс.грн. стоит сама уборная, еще 60 тыс.грн. уйдет на доставку и установку туалета.

Где именно должен быть установлен туалет, в проекте не указано



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
8 серпня 2020 г. (22:15)

Пропоную поставить между музыкальной школой и рынком. Там уже привыкли )

Аноним
9 серпня 2020 г. (08:09)

люди почему вы такие дебилы?туалеты должна делать власть!эо ее прямая обязанность!а вот потратить деньги на что то интересное что не финансирунтся из бюджета .вот какие должны быть проекты!А не асфальт и туалеты!

Аноним
9 серпня 2020 г. (08:39)

вы бы лучше написали, что интересное?

Аноним
9 серпня 2020 г. (09:04)

Черешня в виде бетонной брыли 

Аноним
9 серпня 2020 г. (08:14)

эй вы там что.с дуба рухнули?за такие деньги вам в городе изготовят пять таких?

Аноним
10 серпня 2020 г. (22:47)

ты делаешь туалеты?

Аноним
9 серпня 2020 г. (08:38)

Стоимость зависит от качества, поэтому пусть лучше дорогой, но хороший, чем дешевый на пару месяцев

Vv
9 серпня 2020 г. (08:44)

Таких инадо ини один. Но начать с одного, посмотреть как люди  будут пользоваться и что с ним станет

Аноним
9 серпня 2020 г. (08:45)

Кому нравится колорит биотуалетров, можете ходить туда. А за всех отвечать не надо

Аноним
9 серпня 2020 г. (10:23)

а вот интересно, знают ли в ВР Украины, что самый деятельный депутат, согласно риахрени ввиде старика лизецкого, оно там одно, остальные фамилии вымышлены, что лохматое недоразумение самый активный в распиле бюджета нашего города, области.

Аноним
9 серпня 2020 г. (10:28)

Есть информация, что Минько дурачок из интерната и его в раде никто не знает и знать не хотят

Аноним
9 серпня 2020 г. (11:32)

Я думал что это уже давно всем известно!!

Аноним
9 серпня 2020 г. (11:42)

Люди вы люди или ***ы?Когда вы поймете что этим городская власть должа заниматьсяи без бюджета участия!!Это их прямая обязанность!А так вы даете этим тварям возможность воровать деньги!И чем больше читаю тем больше в этом убеждаюсь!заложены деньги на ремонт тротуара и тут же появляется проект в бюджете участия а давайте тротуар отремонтируем!!! заложены деньги в бюджете на туалет.и тут же какаято простутка предлагает туалет!Деньги выделчт и там и там и одна сумма будет спизжена!!Вы придурки предложите еще воинов -интернационалистов заасфавлиторовать!!!в третий раз!Точно говорю проек проходной и откат сумасшедший!

Аноним
10 серпня 2020 г. (09:38)

Бюджет участия на то и есть, чтобы люди принимали участие и решение о необходимости установки таких туалетов или нет. А то власть щас поставит, а ты же напишешь, а с какого нам нужен этот туалет, я не знают вообще где парк находится

смесь из грязи и говна-это родина моя
9 серпня 2020 г. (12:39)

за 500 тыс. один туалет-это глупость. Всё просто:на рынках и в парке обязательно должны быть бесплатные общественные туалеты.Содержать эти туалеты за счёт торговцев.В центре же нужно обязать владельцев забегаловок пускать людей в туалеты за небольшую плату

гость
9 серпня 2020 г. (16:17)

В Киеве пускают в туалеты в кафе и бесплатно....может не во все, но во многие

Аноним
9 серпня 2020 г. (13:00)

Туалет нужен .. гоям без него край ))

Аноним
9 серпня 2020 г. (18:10)

Разруха не в сортирах, а в головах.

Аноним
9 серпня 2020 г. (19:23)

Офигеть, самая актуальная и обсуждаемая тема для мелитопольцев за последний месяц!;) 

Невероятных результатов добились за последние 6 лет;)))

p.s. за 18к$ в Мелитополе можно купить 2-х комнатную квартиру вроде и организовать там огромный спальник с удобствами;)))

Аноним
9 серпня 2020 г. (19:24)

*сральник

Аноним