Самолеты и пчелы на стенах: чем детсад № 8 удивлять будет

Переглядів: 1112

6 серпня 2020 14:04

Самолеты и пчелы на стенах: чем детсад № 8 удивлять будет фото
Внутренние отделочные работы в саду идут полным ходом

В детском саду № 8, что на территории Авиагородка, продолжается капремонт. Подрядчик уже преступил к внутренней отделке. И строителям уже есть чем удивить мелитопольцев.

Фото и видео того, как продвигаются работы, появились на страничке программы «Велике будівництво» в Фейсбук.

Фасад сада уже утеплен и окрашен в яркие цвета. Строители активно ведут внутренние отделочные работы. В отдельных помещениях идет укладка кафеля – мастера мастерски устилают зеленую плитку на пол. На стенах появились декоративные элементы, правда, пока еще бесцветные. Но уже известно, что одну из стен украсит лепнина в виде сот и пчел – символичный отсыл к тому, что Мелитополь – медовый город. На другой стене появилась композиция с декоративной подсветкой и самолетами – дань авиачасти, в которой служит большинство родителей дошколят.

Параллельно активно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. В скором времени здесь должны появиться новые теневые навесы, несколько игровых зон для детей разного возраста, мини футбольное поле и даже автодром, где дети смогут на практике изучать правила дорожного движения.

 

 

Gepostet von Велике будівництво am Dienstag, 4. August 2020

Напомним, грандиозный ремонт в детском саду стартовал в начале февраля. На реконструкцию сада планируют потратить 26 млн. грн., большую часть из которых выделил Европейский инвестиционный банк. Дошкольное учреждение должно стать эталонным и распахнуть двери для дошколят уже к началу учебного года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 серпня 2020 г. (14:09)

Такое впечатление, что у заказчиков ремонтов школ и детсадов совсем печально с фантазией, эти тетрисы на фасадах уже примелькались, неужели нельзя как-то разнообразить вид зданий

ЧАС
6 серпня 2020 г. (21:21)

Ты вместо пустой критики, предложи свою идею для разнообразия! Лично мне нравится.


Схожі новини: