Коммунальщики замуровали голубей на чердаке многоэтажки

Переглядів: 1121

24 липня 2020 13:27

Коммунальщики замуровали голубей на чердаке многоэтажки фото

Жители пятиэтажки в пер. Садовом обеспокоены судьбой голубей и голубят, которых коммунальщики закрыли на чердаке без возможности его покинуть.

В редакцию обратилась жительница дома Анна Васильевна. По ее словам, на днях сотрудники «Акви-буд» закрыли окна на чердаке решетками. Сделали это по просьбе другой жилицы именно для того, чтобы на чердаке не обитали голуби. Вот только птичек выгнать забыли, и теперь те не могут покинуть чердак.

Анна Васильевна же судьбой голубей крайне озабочена, как и многие другие. Даже жильцы соседнего дома интересуются, а что же теперь будет.

В «Акви-буде» просьбу жильцов игнорируют. Хотя, считает Анна Васильевна, работу свою они выполнили некачественно. Теперь им нужно приехать, убрать одну решетку, выгнать голубей и установить ее обратно.

Есть у жильцов и ключ от чердака. Выпустить голубей можно было через подъезд. Но пенсионерке делать это не позволяет здоровье, а молодежь от просьб отмахивается.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 липня 2020 г. (13:41)

Какой же человек все таки дерьмо ,  на каждом шагу  доказывает это. Голуби и др птицы , зимой всегда на чердаках живут прячась от холода и гнезда их там .Мрази вы конченные  ! ну ниче скоро каждый получит что заслужил

Аноним
24 липня 2020 г. (13:54)

мрази те кто разводит голубей на чердаках те кто кормит их и способствует размножению.. ті хочншь 42 заболевания которіе перносят голуби?? или что бі говно голубиное через потолок сочилось на голову.. вонь зараза болячки -вот твои голуби.. в Европе Италия Франция  и др за то что кормишь голубей штраф 300 евро за каждійслучай

ТУЛЯРИМ
24 липня 2020 г. (13:54)

Наибольшую опасность для человека представляют вирусы болезни энцефалита, переносчиками которых являются голуби. Еще к тому, какие болезни голубей может получить человек, относятся туберкулез, рожа, орнитоз, сальмонеллез, туляремия, токсоплазмоз.

житель
24 липня 2020 г. (14:04)

Люди тоже переносчики МНОГИХ болезней, начинайте и ИХ истре***. Может порядка больше будет?!

Аноним
24 липня 2020 г. (14:44)

Ещё нет ни одноного, НИ ОДНОГО ! доказанного случая,

чтобы голуби или иные птицы стали источником заражения.

А вот, двуногие активно друг друга награждают не только венерологией, но и другими гнусностями.

Аноним
24 липня 2020 г. (14:32)

голуби это летающие крысы а кормить их это отрышка совка

Гость
24 липня 2020 г. (14:37)

отрыШка???? Да, видно ты при совке не учился, а учился уже в независимой украине(((((

Аноним
24 липня 2020 г. (14:44)

Я же писал, человек - это кусок дерьма и нет ничего страшней этой двуногой заразы ., доказательство сверху, на лицо

Аноним
24 липня 2020 г. (14:45)

ты прав! на все 100

Аноним
25 липня 2020 г. (09:59)

Работники аквибуда - вот это дерьмо, тупое, забитое, бесправное. Такие же врачи в больницах, только с дипломами.


Схожі новини: