Уже известно, где состоится выпускной-2020 и какие сюрпризы ждут одиннадцатиклассников

Переглядів: 815

22 липня 2020 14:57

Уже известно, где состоится выпускной-2020 и какие сюрпризы ждут одиннадцатиклассников фото
Праздник прощания со школой пройдет на большой сцене в парке

О том, что 24 июля в Мелитополе состоится городской праздник в честь выпускников школ, сайт МВ уже сообщал. Стало известно, где состоится празднование, и какие сюрпризы ждут одиннадцатиклассников.

В пресс-службе мэрии сообщили, что торжество пройдет в парке им. М. Горького на новенькой большой сцене. Начало праздника в 18.00.

На торжество приглашают всех выпускников. Обещают организовать для них множество тематических фотозон для ярких памятных фото и устроить концерт. Вести праздник предстоит Александру Сорокину, развлекать гостей будут DJ VARA и группа «Фарфор» из Запорожья.

Напомним, ожидается, что на сцене будут чествовать выпускников, которые получают свидетельства с отличием. Остальные одиннадцатиклассники получат документы об образовании в своих учебных заведениях. Каким образом будет организован этот процесс, горуо дало право решать школам самостоятельно. По инициативе родительских комитетов праздники прощания со школой уже прошли для выпускников некоторых школ города, в других торжества лишь планируются. Главное условие: должны быть соблюдены все правила адаптационного карантина. Но уже есть родители, несогласные с тем форматом, который предлагают школы.

- Нашим детям выдавать аттестаты будут на детской площадке в близлежащем детском саду, - пишут нам читатели сайта МВ. - Вот, что сейчас называется "без лишней помпезности". В других школах это "мероприятие" будет проходить на школьном дворе. А нашим детям даже в этом не повезло - у нас ремонтируют школу. И всем все равно. Не их же дети. Родители заказали кафе, хотели чтобы дети получили аттестаты в нормальной, человеческой обстановке, все-таки одиннадцать лет учились. Но ... не разрешили. Будем "без помпезности".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2020 г. (15:34)

да пофиг как выдавать, прям событие. 


Схожі новини: