В Мелитополе пройдет выпускной для избранных

Переглядів: 985

22 липня 2020 10:38

В Мелитополе пройдет выпускной для избранных фото
В городском парке будут чествовать выпускников-медалистов

Мелитопольцев внезапно приглашают вместе отпраздновать школьный выпускной.

Соответствующее объявление появилось в свежем номере местной газеты, связанной  с семьей мелитопольского нардепа Сергея Минько.

Согласно объявлению, событие намечено на 24 июля и должно состояться в парке им. Горького. То есть, уже через два дня. При этом ни сайт мэрии в плане мероприятий на неделю, ни сайт городского управления образования о нем не сообщает.

Как оказалось, и поучаствовать в празднике смогут не все одиннадцатиклассники. Это мероприятие, на котором будут чествовать медалистов. Сами виновники торжества тоже узнали о предстоящем событии недавно. И теперь девушки и юноши лихорадочно готовятся, ведь выглядеть перед камерами и сотнями гостей и случайных прохожих, хочется достойно.

Остальные выпускники получат свидетельства в своих учебных заведениях. Как – решать школам и родительским комитетам. Где-то торжества по решению родителей уже прошли. А где-то планируют выдать документы детям без "лишней помпезности" и с соблюдением всех санитарных норм.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2020 г. (10:58)

ПИАР -не мер,а сам мынько.........

Света
22 липня 2020 г. (11:11)

Креатив боико закончен,износилась старушенция,мозги не варят,сейчас и украсть идеи  не у кого,старые комсомольские прогибы в ход. В период пандемии пиар ?но в то же время в парке - и рыбку съест и на ...прокатят

гость
22 липня 2020 г. (11:31)

Нашим детям выдавать аттестаты будут на детской площадке в близлежащем детском саду. Вот, что сейчас называется "без лишней помпезности". В других школах это "мероприятие" будет проходить на школьном дворе. А нашим детям даже в этом не повезло - у нас ремонтируют школу. и всем все равно. Не их же дети.   Родители заказали кафе, хотели чтобы дети получили аттестаты в нормальной, человеческой обстановке, все-таки одиннадцать лет учились. Но ... не разрешили. Будем "без помпезности".


Схожі новини: