Мелитопольцы грозят газовщикам физической расправой и посылают анонимные телефонные угрозы

Переглядів: 1052

3 липня 2020 16:58

Мелитопольцы  грозят газовщикам физической расправой и посылают анонимные телефонные угрозы фото

Абоненты Мелитопольгаза угрожаю газовщикам, бьют авто и матерятся

После взрыва в Киеве в «Мелитопольгазе» возобновили проведение планово-технического обслуживания, приостановленного во время карантина. А вместе в ПТО возобновились и отключения абонентов из-за выявленных неполадок.

Мелитопольцы такую практику отключения принимают без энтузиазма, иногда вызывают полицию, блокируют выезды со двора и другое.

В последнее время проявления агрессии от абонентов участились. Об этом рассказал начальник цеха внутридомового газового оборудования Константин Дергач. В частности, вчера жилец дома по пр. 50-летия Победы, 15, где как раз работали газовщики, обматерил сотрудников газового хозяйства и грозился физической расправой. От угроз к действиям по отношению к людям не перешел, но несколько раз ударил автомобиль, погнул дверь. А замет стали поступать анонимные звонки с угрозами: не дадите газ – перевернем рабочий автомобиль автомобиль

В горгазе замечают, что все случаи фиксируются и передаются в полицию, а затем в суд

 - Хочу объяснить для тех, кто не понимает – мы работаем для вас. Все наши действия направлены, прежде всего, на обеспечение вашей безопасности, иногда даже в ущерб нашей работе. Будьте благоразумными. Мы выполняем свою работу, - говорит Константин Николаевич



Имя:
Ваш комментарий:

Аффторке
3 липня 2020 г. (17:32)

А замет стали поступать анонимные звонки с угрозами - это как понимать? Замет или незамет?

Андрей
3 липня 2020 г. (18:31)

Что - то заботливые газовщики не спешили менять вентили, пока это было заложено в тарифе! А теперь блеать благодетели!!!

Аноним
3 липня 2020 г. (20:08)

Редактор МВ, перечитай это предложение "Абоненты Мелитопольгаза угрожаю газовщикам, бьют авто и матерятся"

Аноним
3 липня 2020 г. (20:09)

Ну и бред написан. Глаза мои кровят!

смесь из грязи и говна-это родина моя
3 липня 2020 г. (20:38)

замет стали поступать анонимные звонки с угрозами: не дадите газ – перевернем рабочий автомобиль автомобиль'-вовк,ты такая же журналистка,как я-космонавт.Может хватит уже позориться

Аноним
3 липня 2020 г. (22:24)

МВ, вы же солидное издание... Ну не "обматерил", а  " выражался нецензурно". В горгазе, я думаю, не "замечают", а "отмечают"... объясняют не "для тех", а "тем" и т.д.

Бывший корректор
3 липня 2020 г. (22:53)

"Автомобиль автомобиль"....Да уж....Нет слов....Ппц!

Аноним
4 липня 2020 г. (05:30)

Как бы там нибыло,а газовщики всетаки ведут себя нагловато.КОЗЛЫ.У них один аргумент *ОТКЛЮЧИМ*.

Аноним
4 липня 2020 г. (09:17)

Газовщики ни ком и не очем не думают, кроме своего бездонного кармана

ГОСТ