Неизвестные напали на дом замгубернатора- СМИ

Переглядів: 1336

19 червня 2020 10:25

Неизвестные напали на дом замгубернатора- СМИ фото
В жилище И. Федорова разбиты окна

Вчера около 23.00 неизвестные забросали кирпичами окна квартиры первого заместителя главы Запорожской облгосадминистрации Ивана Федорова.

Проживает он на ул. Брив-ла-Гайард в коттеджном городке. Как сообщает сайт «РИА-М» люди слышали в том районе выстрелы. Сам И. Федоров сообщил, что в доме разбиты окна, но из людей никто не пострадал.

На место происшествия выезжали представители полиции и СБУ. Правоохранители официальный комментарий обещали дать позже.

 



Имя:
Ваш комментарий:

С.А.Лохматый
19 червня 2020 г. (10:29)

Та то просто он за дурь не заплатил,вот ему и напомнили 

Равик
19 червня 2020 г. (10:29)

Это дпузья Конеголового нарики за дозой лезли.

гость
19 червня 2020 г. (10:36)

Какой этаж , у него квартиа в три этажа.

Аноним
19 червня 2020 г. (10:38)

Сам себе побил окна

Аноним
19 червня 2020 г. (10:45)

Наверное, пытались забрать украденное....

Аноним
19 червня 2020 г. (11:03)

Если бы пришли за ворованным, пригнали бы железнодорожный состав...!!!   Иначе никак!!!

Аноним
19 червня 2020 г. (11:00)

По декларации у Белойснежки квартира одна в аренде от мамульки на проспекте Б.Хмельницкого в районе чёрного магазина!!! А опачки живёт в тайной квартире на Брив-... А как же указать в декларации - основание для проживания!!!! и материальную составляющую????

Аноним
19 червня 2020 г. (11:11)

Это для провинциальных мэстныкив, побить друг-другу стеклопакеты охренительный убыток. Как далеко этим чуханам до коза-ностры. Безыдейные лавочники.

Аноним
19 червня 2020 г. (11:47)

побил сам себе. иначе подожгли бы. жадный ты ваня. жечь надо, чтобы поверили в твой пиар. 

Кумок голосует за Шария
19 червня 2020 г. (12:07)

Примитивный и туповатый, как и сам нюхач, пиар. 

Аноним
19 червня 2020 г. (12:29)

Нет, Белоснежка не тупой. С помощью данного пиара он убивает двух зайцев.

1. Получает охрану за государственный счет, т. к. бздит за свою никчемную шкуру. 

2 Кидает тень на нового губернатора. 

3. Получает возможность кинуть предъяву Романову и открыто начать с ним разборки за пост мэра на выборах. 

Аноним
19 червня 2020 г. (12:42)

Ха-ха! Точно! А Ромчик будет, как школьник стоять и оправдываться. "Это не я, это не я, это подлая подстава!"

Аноним
19 червня 2020 г. (13:13)

Петушки Ебалицкого херней страдают, пока головы не поотбивают

Аноним
19 червня 2020 г. (13:45)

Припорошенный мукой и сильно жадный мальчик Федоров не задекларировал квартирку-домик-котеджик!!!  Забыл как это называется???? ... Но точно не амнезия!!!

Аноним
19 червня 2020 г. (16:02)

какой он зам губернатора?... обычный петушара


Схожі новини: