Испугался богиню: получив вместо баяна статуэтку, которую не заказывал, звезда фильма "Стиляги" вызвал полицию

Переглядів: 353

26 січня 2024 18:15

Испугался богиню: получив вместо баяна статуэтку, которую не заказывал,  звезда фильма Стиляги вызвал полицию фото


Актеру из фильма «Стиляги» Антону Шагину прислали статуэтку богини Фемиды, которую он не заказывал. Он вызвал полицию, побоявшись, что она взорвется.

Как сообщил телеграм-канал Baza, для съемок нового фильма Шагин заказал в интернете баян и ждал курьера. Но когда посылка пришла, в коробке оказалась 40-сантиметровая статуэтка в виде богини судьи Фемиды. Артист поддерживает СВО и явно помнит, как убили Владлена Татарского - после того, как статуэтку привезли, Шагин испугался, что внутри может быть СВУ, и вызвал полицию.

Фигурку тщательно проверили - взрывчатых веществ там не оказалось.

Как позже выяснилось,  статуэтка Фемиды, которую прислали Шагину, предназначалась не ему. Посылки перепутали в курьерской службе.

По данным «Базы», курьер позвонил Антону Шагину и сказал, что некий Сергей Б. отправил ему бандероль из Петербурга, внутри которой баян. При получении Антон заметил, что посылка подозрительно лёгкая, но курьер отмахнулся и ушёл.

Актёр распаковал коробку уже дома и, увидев богиню правосудия Фемиду, испугался. Он решил, что статуэтка может быть связана с его активной патриотической деятельностью, из-за которой он часто получает угрозы. Ушёл в другую комнату, подальше от Фемиды, и позвонил в полицию.

Позже оказалось, что кто-то из съёмочной группы заказывал Фемиду для реквизита, но получил вместо неё баян.




Схожі новини: