По необъяснимой причине: в здании суда в Донецкой области 14 человек резко почувствовали себя плохо

Переглядів: 288

13 березня 2024 17:32

 По необъяснимой причине: в здании суда в Донецкой области 14 человек резко почувствовали себя плохо фото

Сотрудников суда в ДНР эвакуировали прямо с рабочих мест с признаками отравления.

14 человек пожаловались на резкое ухудшение самочувствия. Как сообщил ВЧК-ОГПУ источник, 12 марта в полдень у служащих Старобешевского районного суда, находящихся в административном здании, резко ухудшилось состояние здоровья: они почувствовали жжение в области носоглотки, раздражение слизистой оболочки глаз, появился кашель, а в некоторых случаях - головокружение, тошноту.

После многочисленных жалоб аппарат суда был эвакуирован. Прибывшие на место спецслужбы чего-либо подозрительного не нашли так как камер видеонаблюдения на территории, а также в здании суда нет. Входные двери, а также окна здания Старобешевского районного суда целы, повреждений не имеют. На момент приезда СОГ на место происшествия конвой в здании суда отсутствовал.

На место происшествия прибыло 2 бригады скорой помощи, медики оказали помощь 14 пострадавшим, которые от госпитализации отказались.

По данным «Базы», почувствовали жжение в области горла и носа, головокружение, тошноту не только сотрудники суда, но и посетители. Телеграм-канал также сообщает, что один из спасателей учуял в здании суда запах аммиака, однако его источник так и не установили. После проветривания сотрудники суда вернулись в здание и опять почувствовали странный запах.




Схожі новини: