Мост на Новый Мелитополь глазами пешехода

Переглядів: 2219

18 червня 2020 15:47

Мост на Новый Мелитополь глазами пешехода фото

Состояние моста на Новый Мелитополь вот уже несколько лет оставляет желать лучшего. Не один раз мелитопольцы высказывали свое возмущение в социальных сетях, но пока безрезультатно.

Автомобилистам проще, ведь асфальтное покрытие, хоть и старое, но целое. А вот идя по пешеходной зоне, вполне можно увидеть землю под мостом. Причем, смотреть через перила вовсе не обязательно. Достаточно глянуть себе под ноги - в трещинах на асфальте видна трава, растущая под мостом, или железнодорожные пути.

 Заметим, что пешеходная зона моста по стороне "Гидромаша" находится в сравнительно хорошем состоянии. Имеющиеся трещины еще совсем узкие, но местами уже начинают образовываться новые. А вот на противоположной стороне в тротуаре огромные дыры.

Периодически вопрос о ремонте моста поднимают и чиновники. Отмечают, такая масштабная реконструкция городу не по карману. Для этих целей надо привлекать средства извне. В конце 2018 года тогда еще мэр Сергей Минько на встречах с трудовыми коллективами города сообщал, что капремонт путепровода планируется.  На тот момент сметная стоимость проекта составляла 28 миллионов гривен. Сейчас, понятно, ее надо корректировать.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2020 г. (17:30)

При вонючих,ватных рыгах,вообще нихера не делали в городе. Минько красава!!

Аноним
19 червня 2020 г. (11:05)

А ты их нюхать любишь вышивата куплена.

Игорь
19 червня 2020 г. (18:16)

Как же ты бедняга кастрюлеголовая жил в этих рыгах??Если бы совок не построил мост до сих пор ездил бы через переезд что возле мясокомбината был в вышеванке через ржавые рельсы по которым один поезд в день проходит)))

карат
18 червня 2020 г. (18:01)

Поддерживаю дружище!

Клаусин
18 червня 2020 г. (22:44)

шо ты там подерживаешь ???  это существо везде одно и то же пишет,миньковский сосатель

гость
18 червня 2020 г. (18:18)

так может вместо бассейна надо было мост ремонтировать?  и фонари по прспекту могли бы подождать. особенность Мелитополя в том, что делается "косметическиий" ремонт вместо капитального. а это, как известно, гораздо дороже в итоге, что и доказывает бесконечная реконструкция то площади, то дорог. летят денежки в трубу, не свои - не жалко. минько себя хозяйственником позиционирует, а на самом деле, просто популист.

Аноним
12 серпня 2021 г. (20:15)

Когда День рождения моста? 


Схожі новини: