Мост на Новый Мелитополь превращается в разводной (ФОТО)

Переглядів: 1632

7 червня 2019 13:30

Мост на Новый Мелитополь превращается в разводной  фото
Вчера вечером горожане запечатлели и выложили в Инстаграм фотографии путепровода на Новый Мелитополь.

Жители Мелитополя, оставшиеся неизвестными, оказались недовольны состояние пешеходных зон по обе стороны проезжей части. Глядя на фотографии, становится понятно почему. Местами асфальтное покрытие уже давно осыпалось, обнажив несущие плиты. Последние не везде плотно прилегают друг к другу, отчего на дорожках образовались дыры.

Мелитопольцы в своих комментариях к посту недовольство авторов фото поддержали. Один из них заметил, что и вовсе не ходит по мосту, предпочитая путь через автостанцию и железнодорожные колеи. Особо саркастичные мелитопольцы упомянули о ремонте с помощью изоленты и лейкопластыря и о разводных мостах.

Дождется ли путепровод такого необходимого ремонта в ближайшее время - неизвестно. Сейчас там ведутся работы исключительно по покраске-побелке. Как рассказал начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбав, в данный момент город ожидает ответа от грантодателей. Если грант будет получен, на мосту проведут хороший ремонт. Ежели нет – мост слегка подлатают, насколько позволит местный бюджет.

Фото melitopol_gram



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 червня 2019 г. (13:39)
опаблоку мост не нужен, им нужен пиар на бесплатных обедах
Anonim
7 червня 2019 г. (13:46)
Причем тут опаблок, дурень майданный? Мост отремонтировать или построить - это не асфальта налить на дороги. Вы, дауны, за све правление только один гуй мост построили, СТЕКЛЯННЫЙ, который сразк же начал разваливаться 

По мне, то начинать нужно было не с пафосного асфальтирования, а с ремонта подъездов и многоквартиных домов. Но, увы и ах, на ремонте домов много украсть нельзя
Anonim
7 червня 2019 г. (14:04)
ну, если по уму, то начинать надо было с твоего разбитого унитаза
Anonim
7 червня 2019 г. (19:53)
не разводной а развальной!!!!

Схожі новини: