Мелитопольцы в шоке от состояния моста на Новый Мелитополь

Переглядів: 1287

25 серпня 2019 18:00

Мелитопольцы в шоке от состояния моста на Новый Мелитополь фото

Мост над железной дорогой может в любой момент обрушиться, и тогда пострадает много людей.

Об этом пишет наша подписчица в Инстаграм.

На фото видны большие дыры по окраинам моста, который ведет на Новый Мелитополь. Местами асфальтное покрытие уже давно осыпалось, а плиты не везде плотно прилегают друг к другу.

Мост давно находится в аварийном состоянии, но бюджет города не потянет такой дорогостоящий ремонт.

Недавно сайт "МВ" писал о том, что этот мост становится разводным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Светлана (svetlana_nikipelova) on

 



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 серпня 2019 г. (18:26)

Не понял. С хрена ли его не покрасили у жовто-блакытный еще? Тогда он еще тыщу лет простоит.

 

Беляев ароде предлагал пофарбуваты

 

Аноним
25 серпня 2019 г. (19:10)

Ватаголовое наложило кучку дерьма

Равик
25 серпня 2019 г. (19:24)

Иди лайно шароварное мост ремонтувати, сцуко жовто блакитна.

Аноним
25 серпня 2019 г. (19:30)

Соси и не отвлекайся, петух ватный

Аноним
25 серпня 2019 г. (19:40)

Свою прыщаву гiднiсть сам облизуй штопаный вышиван.Заднеприводным привычнее.СУГС!

Мелитополец
25 серпня 2019 г. (18:49)

Он в таком состоянии последние тридцать лет, что вас смутило??? 

смесь из грязи и говна-это родина моя
25 серпня 2019 г. (19:53)

ну да,в своё время,сранные коммунисты построили этот мост усилием одного только Агрегатного завода.Зато нынешние укро-евро-демократы за 28лет не соизволили мало-мальский ремонт сделать. Позор,клянчат деньги на ремонт у разных проходимцев ,зато на разные тряпкофлаги деньги находятся.В данной ситуации,наверное,лучше подождать,когда мост рухнет.Поезда в напровлении Крыма,всё равно,не ходят-положить несколько плит ,где Мясокомбинат и пусть транспорт ездит по Индустриальной,как было раньше,когда мост строили

Аноним
25 серпня 2019 г. (20:54)

Судя по всему так и будет отстроят заново переезд!!!!Мостом заниматься ни кто не будет!!!!Ведь проблема моста возникла не в этом и не в прошлом году!!!А уже в течении десятка лет на его состоние обращают внимание!!Но все стоит на месте!!!

Гость
25 серпня 2019 г. (21:11)

На машине реально не страшно пока, а вот вы пешком пройти попробуйте. Ещё тот экстримальный аттракцион!

Казарцева 17/123
26 серпня 2019 г. (00:11)

Главное,что лохматый и его деффка конеголовый в куев уехали,а местные идиоты их хвалящие так и будут ходить по такому мосту и ездить в дырявых маршрутках.

Аноним
26 серпня 2019 г. (04:14)

Думаю все зависит от главы города и проч дармоедов при власти . Если в упор не хотят видеть что мост и др  строения разваливаются  и при этом хотят строить новый бассейн. Значит не те люди в орг городской власти . Возможно я не прав

Равик
26 серпня 2019 г. (07:28)

Надо выйти на мост крикнуть троектратное Сала в Дураине, потом завыть Гымну Щеня Вмерло и все будет в порядке. Да надо еще одеть вышиванку, выштваьтные трусы т самое главное вышиватный свидомый *** на голову

АнтиРашист
26 серпня 2019 г. (18:12)

На вЯликАй за 2018 год упало 60 мостов..))) Куда ты черт в кокошнике и лаптях,  свой пятак суешь В Украину??)) С вас клоунов весь мир смеется, вы нищета, живет одна мацква (и то относительно), а минималка на фашистской касапщине 12300 фублев(4800 грн), и это без вычета налогов, и при ваших космических ценах!!)) Нищета и рвань)))

Аноним
26 серпня 2019 г. (18:42)

Эк тебя торкнуло, убогий. Из 60 упаввших мостов сколько рухнуло во время паводков инаводнений? ))))))

 

А кто смеется? Можно пофамильно? А вот Трамп с бабой Меркель хотят Г8 восстановить.

АнтиРашист
27 серпня 2019 г. (18:59)

C меркель??))) Откуда инфу черпаешь??))) На солнце рашисты пока не слетали??))))

А по поводу кто смеется - те кто вас признал в ООН 17.12.2017 оккупантами, и те кто создает отели с системой "без русских")))) Нищие клоуны, только по помойкам от супермаркетов очереди выстраиваются и валежник собираете... Рванина)))

смесь из грязи и говна-это родина моя
27 серпня 2019 г. (22:41)

вася,в статье речь идет о нашем мосте.Причем здесь Россия,убогий ?

АнтиРашист
28 серпня 2019 г. (17:13)

Марфа, какая тебе рашистскому оккупанту разница до Украинских мостов??? В своей бомжатне разберись, а потом пятак суй к соседям!!

смесь из грязи и говна-это родина моя
31 серпня 2019 г. (13:53)

В место того,чтобы пиСать тупые коменты,пошёл бы ты,вася,свинарник почистил или другой какой-нибудь полезной работой занялся.Наверное в селе,котором ты живешь,сейчас полно,работы.Не правда ли,рогуль неумытый ? Здесь люди обсуждают статью о мелитопольском мосте,но по твоим высерам видно,что ты к Мелитополю никакого отношения не имеешь,да и вряд ли представляешь,где этот мост находится.И мой тебе совет,вася,если у тебя когда-нибудь появится свободное время-обратись к врачу,по твоим коментам видно,что тебе уже пора это сделать

Алех