Как девушка из Мелитополя в эфире ТВ от фобий людей избавляла (ВИДЕО)

Переглядів: 1694

14 травня 2020 10:50

Как девушка из Мелитополя в эфире ТВ от фобий людей избавляла  фото
Анастасия продемонстрировала на практике возможности НЛП-техник

Девушка из Мелитополя Анастасия Говоркова попала в проект «Изнанка» от канал Life и при помощи НЛП-техник помогла одной из участниц избавиться от фобии, которая мешала той жить.

Анастасия позиционирует себя как тренера позитивного мышления, консультанта по НЛП-техникам. И именно эти техники Настя применила на практике, чтобы помочь участнице проекта – Ольге, которая страдала трипофобией: панически боялась кластерных отверстий. Например, Ольгу бросало  в дрожь от вида пузырьков в блинном тесте или кофейной пенке. А в 6-м классе, когда на уроке биологии еще школьнице Ольге показали листок в разрезе с его клеточным строением, ее вырвало желчью прямо на учебник. Анастасия за один сеанс помогла девушке побороть свою фобию.

Видео проекта со своим участием Анастасия презентовала на своей страничке в "Фейсбуке".

- Проект про способы борьбы с фобиями. Несколько методик, несколько специалистов, несколько живых историй. Типа батл, - написала Настя. - Ну, и ваша покорная слуга с НЛП-техникой. Если интересна тема - смотрите весь проект. Я начинаю вещать с 34:38. Технику делали почти два часа, в сюжет попало пару фрагментов. Но все равно можно познакомиться с крейзи методом.

Да, НЛП как терапия может выглядеть странно. Но если это работает с бесконечным количеством запросов, это же прекрасно! Причем у меня был опыт и онлайн именно эту технику проводить.

В данном случае фобию убрали за... барабанная дробь - один сеанс. Ух, немного горжусь собой )
Спасибо за лайк. Обнимаю за репост!
Наслаждайтесь!

Справка МВ:

НЛП (нейролингвистическое программирование) как дисциплина была разработана группой молодых американских ученых в 1970-е годы. Они создали модель эффективной коммуникации на основе изучения опыта трех знаменитых психотерапевтов:  Милтона Эриксона, Вирджинии Сатир, Фредерика Перлза. НЛП - это система коммуникационных техник, позволяющих эффективно влиять на собеседника, изменяя его отношение к обсуждаемой проблеме или явлению. В психотерапии даже выделилось отдельное направление, помогающее решать сложные психологические проблемы, применяя методы НЛП.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 травня 2020 г. (10:59)

капец! во что превратился сайт если постят такой бред


Схожі новини: